Opel представляет «футбольную» версию Corsa

Накануне начала Кубка ФИФА-2010 компания Opel подготовила своим поклонникам подарок в виде специальной версии своей модели Corsa. Автомобиль, получивший название Corsa Football Championship Edition, являет собой своеобразное посвящение футбольной команде Германии. Кстати, свою первую игру в рамках этого чемпионата сборная Германии сыграет 13 июня.

Эта специальная версия автомобиля отличается белой расцветкой, а также черной, красной и золотой полосками, являющимися официальными цветами флага Германии, поэтому полировка автомобилей проводилась по специальной технологии, позволяющей цветам не выгорать на ярком солнце. Этот компактный хэтчбек будет передвигаться на 17-дюймовых дисках и будет отличаться затемненными фарами спереди и сзади.

Внутри будут предложены спортивные сиденья, алюминиевые спортивные педали, обитый кожей руль, а также форсунки вентилятора с белой рамкой. В список базовой комплектации входят: кондиционер, стереосистема с CD и элементами управления на рулевом колесе, а также центральный замок с ПДУ для стереосистемы.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru


Читайте также

Из концепта Nissan Sport Sedan слепят конкурента VW Golf

Считается, что концептуальный седан Nissan, представленный в Детройте, предвещает появление нового Nissan Teana. Однако, по последним данным, в аналогичном стиле художники компании нарисуют и новый хэтчбек сегмента С, который должен стать конкурентом для VW Golf.


Новый фургон Ford Transit Courier показали в Бирмингеме

Новинку показали на крупной выставке коммерческой техники. Машина с самым большим объемом для загрузки поступит в продажу уже текущей весной. Моторная линейка составляет три двигателя в 75, 95 и 100 лошадиных сил на выбор.


Завод Nissan в Петербурге остановлен

В непростой экономической обстановке отправка сотрудников на каникулы длиной в несколько недель становится популярной среди руководства автосборочных производств. Конвейеры на питерском заводе японской компании сегодня остановлены и не будут работать в течение двух недель.


В Нью-Йорке представлена мини-версия BMW X6

Баварский автопроизводитель выпускает нового представителя экзотического сегмента так называемых кроссовер-купе. BMW X4 станет более компактным и доступным вариантом модели BMW X6. В компании не без основания заявляют, что X4 открывает новую нишу в сегменте среднеразмерного премиума.