Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Audi A3 Sedan будет стоить минимум 990 тысяч рублей
Компания Audi объявила о начале приема заявок на седан Audi A3. Цена автомобиля с бензиновым двигателем 1,4 литра мощностью 122 лошадиные силы и коробкой S tronic с минимальным набором опций составит 990 000 рублей. Аналогичная комплектация с самым мощным мотором обойдется уже в 1 194 000 рублей.
Для Audi A3 Sedan предусмотрено три вида оснащения. В минимальную комплектацию "Attraction" входят система start-stop, курсовая устойчивость, кондиционер, подогрев передних сидений, шесть подушек безопасности.
Чуть более дорогая комплектация "Ambition" получила дополнительно обивку сидений тканью Rallye, спортивный кожаный руль, противотуманки, информационную систему водителя с цветным дисплеем, алюминиевые накладки на пороги, а также систему Audi drive select. Самая богатая по оснащению "Ambiente" может похвастаться также особой отделкой салона, круиз-контролем, пакетом дополнительного освещения, а также парковочным ассистентом с датчиками сзади.
Кроме того, автомобиль получил множество опций, которые можно приобрести отдельно. Например, светодиодные фары, двухзонный климат, панорамная стеклянная крыша, обивка сидений кожей, электрорегулировки передних сидений, акустику Bang&Olufsen, мультимедийную систему Audi MMI Navigation plus с MMI touch, комплекс Audi connect и кое-что другое.
В салонах российских дилеров автомобили появятся в сентябре 2013 года. Россияне смогут выбрать один из трех двигателей - 1,4 литра (122 л.с.), который будет идти в паре только с коробкой S tronic, 1,8 литра (180 л.с.), который можно будет оснастить как "автоматом", так и 6-ступенчатой МКПП, а также системой полного привода quattro, и 2,0-литровый двигатель (143 л.с.) в паре только с S tronic. Полноприводный вариант с самым мощным мотором будет стоить 1 194 000 рублей. 2,0-литровая версия обойдется минимум в 1 160 00 рублей. Ну, а самый доступный вариант получил ценник в 990 000 рублей.
Читайте также
Концептуальный Suzuki S-Cross, который был представлен японским автопроизводителем на автосалоне в Париже, предвещает появление компактного серийного кроссовера. Однако несмотря на то, что готовую к производству версию еще не показали, стали известны сроки появления этой модели на российском рынке.
Работа над новым поколением суперкара Aston Martin DB9 уже стартовала, и даже известно - в первом приближении - какие двигатель и трансмиссию он получит. Бурные дебаты в штаб-квартире компании сейчас вызывает цифра, которая должна будет стоять в индексе новинки после букв DB.
Одной из ярчайших легенд британского спортивного автопрома считается Jaguar E-Type, выпускавшийся в 60-е годы прошлого века. В число желающих погреть руки на историческом наследии вошла и компания Lyonheart, выпустившая на рынок современный спорткар, стилизованный под культовую машину.
Считается, что концептуальный седан Nissan, представленный в Детройте, предвещает появление нового Nissan Teana. Однако, по последним данным, в аналогичном стиле художники компании нарисуют и новый хэтчбек сегмента С, который должен стать конкурентом для VW Golf.
.jpg)
.jpg)
.jpg)