Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai готовит конкурента BMW 3 серии
Компания Hyundai намерена в очередной раз зафиксировать свое внимание к премиум-сегменту. К уже присутствующим в модельной линии корейской марки седанам присоединится более компактная модель с отчетливо спортивным характером.
Источники агентства Automotive News утверждают, что седан получит задний привод и настройки ходовой части, близкие к модели Hyundai Genesis Coupe. Не исключено, что новинка будет построена на той же самой платформе. При своей относительной компактности седан, известный сейчас под кодовым обозначением PK, планируется сделать несколько более крупным, чем BMW 3 серии.
Об экстерьере будущей новинки можно составить некоторое впечатление уже сейчас. Утверждается, что основные стилистические решения седан позаимствует у концепта HCD-14, который производитель продемонстрировал на выставке в Детройте. Однако стоит отметить, что во время премьеры концепта его называли предвестником нового поколения седана Genesis несмотря на его общую "купейную" стилистику.
По предварительным данным, седан может получить либо турбированный 275-сильный двигатель объемом 2 литра от купе Genesis, либо 3,3-литровый V6 мощностью около 300 лошадиных сил, который сейчас устанавливается на седан Azera (известен в России под именем Grandeur). Однако, поскольку модель появится на рынке не ранее 2016 года, для нее вполне могут разработать собственный силовой агрегат.
Читайте также
В Audi решили не полагаться исключительно на способности собственных инженеров. Компания официально объявила о приобретении ряда патентов, имеющих отношение к технологиям топливных ячеек у фирмы Ballard Power Systems. Технологиями сможет пользоваться весь концерн VW.
Дебют автомобилей Opel Adam Black Link и Adam White Link, которые понравятся любителям техники Apple, состоится на международном автомобильном шоу во Франкфурте в следующем месяце.
Немецкий производитель Mercedes, похоже, решил подогреть интерес к будущему С-классу. Новый автомобиль выпустили на дороги общего пользования для тестов, как бы забыл "одеть" его в традиционный для таких случаев камуфляж. Это позволило рассмотреть новинку во всех подробностях.
Завод промышленного оборудования специализируется в изготовлении, реализации, гарантийном обслуживании профессионального инструмента, который насчитывает более 350 наименований продукции и включает в себя широкий спектр гидравлического оборудования.
.jpg)