Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Шпионские фотографии Vauxhall Insignia VXR
Vauxhall Insignia VXR дебютирует в следующем году, возможно, на женевской автомобильной выставке. В разработке этого автомобиля инженеры ориентировались на последнюю Audi S4, по крайней мере в качестве. В связи с этим Insignia получит кузов с элементами спортивного автомобиля, с просторным салоном и комфортными сиденьями.
Технические характеристики Insignia VXR также отражают ориентирование на Audi. Под капотом расположиться 2,8-литровый двигатель V6 с турбонагнетателем, который мы могли уже видеть на Vectra VXR. Мотор вырабатывает более 300-лошадиных сил и крутящий момент 400 Нм. Конечно он уступает автомобилям Audi, но он будет обладать таким же умным задним электронным дифференциалом, который поможет держать контроль над автомобилем при поворотах.
По данным Vauxhall для достижения скорости в 100 километров в час Insignia VXR потребуется около 6 секунд. При этом максимальная скорость составит 265 км/ч.
Внутри публикации свежие фотографии автомобиля.
Читайте также
Hyundai Genesis Coupe может получить полноценную "заряженную" версию. В руководстве корейской компании сейчас рассматривают несколько вариантов топового мотора, как турбированных, так и атмосферных. В итоге мощность "горячей" версии может превысить 400 л.с.
У BMW все же может появиться собственный суперкар. По слухам, в M GmbH намерены таким образом сделать более привлекательным имидж бренда, несколько "подпорченный" экологическими разработками. Однако вето на проект может наложить глава концерна.
За последние несколько лет в Хорватии, обладающей хорошей природной базой и достаточным количеством исторических памятников, активно развивается туристическая индустрия.
Российский офис Opel сообщает о начале приема заказов на компактный кроссовер Mokka, который дебютировал на Женевском автосалоне 2012 года. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 717 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)