Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel готовит к дебюту новую компактную модель
Ожидалось, что на прошедшем недавно Женевском автосалоне дебютирует новое поколение компактвэна Opel Agila. Но немцы, похоже, и не собирались показывать его там. Более того, машина до сих пор проходит испытания, где она и попала в объектив фотокамеры.
Новое поколение Opel Agila разработано в сотрудничестве с инженерами Suzuki (ранее эта модель и вовсе копировала Suzuki Wagon R+). Изначально Agila будет оснащаться двумя бензиновыми моторами мощностью 60 и 80 лошадиных сил или 70-сильным 1,3-литровым турбодизелем. Возможно, появятся и более могучие версии.
Немцы не объявляют точную дату премьеры нового поколения автомобиля. Но, скорее всего, Opel Agila покажут осенью на автосалоне во Франкфурте. И неизвестно, в виде концепта или уже в серийном варианте.
Источник http://www.drive.ru
Читайте также
Новый пятидверный хэтчбек Nissan Pulsar будет полностью рассекречен уже 20 мая. Производитель считает, что новинка должна повторить успех Nissan Qashqai в своем сегменте. Однако россияне в этом вряд ли поучаствуют, так как, судя по всему, до России Pulsar не доедет.
Где создаются самые мощные и быстрые "Мерседесы" - съемочная группа программы побывала в штаб-квартире компании AMG. Тест-драйв обновленной "пятерки" BMW - насколько глубоким оказался рестайлинг? Автомобильный интернет-магазин - новая мода среди автопроизводителей и дилеров.
Новое поколение компактного внедорожника Chevrolet Niva - одна из самых ожидаемых новинок российского авторынка ближайших лет. И новинка уже вовсю наматывает тестовые километры - заклеенную в камуфляж машину сфотографировали на зимних тестах в России.
Претендент на звание самого быстрого автомобиля в мире заявил о своих амбициях в Швейцарии. Компания McLaren представила на Женевском автосалоне серийный гиперкар P1, который станет флагманом марки и идеологическим преемником знаменитой модели F1.
.jpg)
.jpg)