Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel представила новый Gran Turismo концепт
Opel представила новую концеп Gran Turismo, которая базируется на платформе Vectra следующего поколения. Концепция оборудована 2.8 литровым двигателем с мощностью 300 л.с. Коробка передач шестиступенчетая, механическая.
Владелец Gran Turismo сможет разогнать автомобиль максимум до 250 км/ч, а дальше сработает специальная электроника, которая блокирует дальнейший набор. Разгон от 0 до 100 км/ч происходит за 6 секунд, что не конечно не рекорд, но для данного типа автомобилей является не плохим показателем.
Интерьер салоны будет включать различные электронные устройства, а в частности устройства для парковки, блокиратор максимальной скорости, навигационную систему и конечно аудио систему. Первое «живое» представление концепта произойдет совсем скоро, на женевской автомобильной выставке.
Читайте также
Компания Skoda не удивила практически никого, предоставив возможность посетителям Франкфуртского автосалона полюбоваться на "живой" Skoda Rapid Spaceback. О новинке было известно практически все еще до премьеры, зато представители Skoda поделились некоторыми планами на будущее.
Стали известны российские цены на новую модель Fiat, продажи которой вскоре должны начаться в России. Фургон Scudo будет представлен как в грузовой, так и в пассажирской версии. Минимальная стоимость итальянской новинки в нашей стране составит 959 000 рублей.
Volvo V40 Cross Country, который скандинавы собираются показать в Париже, уже называют потенциальным конкурентом BMW X1. Новинка будет отличаться от представленного недавно хэтчбека увеличенным клиренсом и некоторыми внедорожными аксессуарами.
С конвейера тольяттинского автозавода сошли первые электромобили, построенные на базе Lada Kalina. Пять экземпляров отправлены в Ставропольский край, где они уже в ближайшее время начнут работать в таксопарке в качестве тестовых экземпляров.
.jpg)
.jpg)
.jpg)