Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Компания Opel объявила цены на новый универсал Astra
Пресс-служба компании Opel обнародовала цены на универсал Astra Sports Tourer. Базовая комплектация под названием "Essentia" будет продаваться в нашей стране за 679 900 рублей.
За эти деньги клиент получает передние и боковые подушки безопасности, качественную аудиосистему, электрические стеклоподъемники передних дверей, систему стабилизации, внешние зеркала с подогревом, штатную сигнализацию и стремные 16-дюймовые колесные диски с пластмассовыми колпаками. Цены на более презентабельную версию "Enjoy" с той же 5-ступенчатой механической коробкой передач начинаются от 705 900 рублей. Но за удобный 6-диапазонный автомат" придется доплатить еще 35 000 рублей.
В топовой комплектации "Cosmo" у машины появится климат-контроль, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной обивкой, подогрев передних сидений, адаптивный головной свет, парковочный радар и распознающая дорожную разметку камера Opel Eye. В этом случае за автомобиль придется выложить уже 899 000 рублей.
Практичный универсал будет предлагаться покупателям с экономичными бензиновыми моторами мощностью 115, 140 или 180 л.с.
Читайте также
В Nissan, судя по всему, полны решимости отобрать часть покупателей у дуэта Toyota GT 86 / Subaru BRZ. Японцы подтвердили намерение продемонстрировать на автосалоне в Токио прототип нового спорткара, который в ближайшее время может отправиться в серийное производство.
Американская автокорпорация General Motors признала провал стратегии по оздоровлению своей 100-процентной «дочки» Opel, базирующейся в Германии.
Компания Toyota собирается возродить культовый спорткар Supra при помощи технологического сотрудничества с концерном BMW. Однако, по слухам, будущий спорткар станет одной из самых дорогих "Тойот" в истории японской марки.
В Интернете появилось первое изображение нового поколения седана Lada Priora. По предварительным данным, новая "Приора" выйдет на рынок в 2015 году.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)