Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Monza — официальные фотографии
Немецкая компания Opel показала первые фото новейшего концепт-кара Monza, премьера которого пройдет в сентябре текущего года на мотор-шоу во Франкфурте.
Как ранее заявлял журналистам председатель совета директоров Opel д-р Карл-Томас Нойман, Monza показывает покупателям Opel, что их может ожидать в будущем. Главный акцент сделан на двух составляющих, которые станут основным приоритетом в работе более чем 6 000 инженеров, техников и конструкторов в Рюссельсхайме, разрабатывающих будущие модели Opel: эффективность и комфорт водителя и пассажиров. Выдающаяся эффективность концепт-кара Monza достигается за счет дизайна и подбора материалов, а также аэродинамики и новаторских решений в системе двигателя и коробки передач. Новаторские коммуникационные возможности обеспечивают существенный скачок в развитии информационно-развлекательных систем.В соответствии с концепцией повышенной эффективности в концепте Monza четко прослеживается эволюция философии дизайна Opel: скульптурный артистизм и немецкая точность.
«Прототип Opel Monza позволяет уже сегодня понять стратегию развития в будущем», — сообщил председатель совета директоров Opel д-р Нойман. Подогревая интерес к новейшей разработке перед предстоящей мировой премьерой, он добавил: «Я пока не хочу вдаваться в такие подробности, как дизайн салона и, в особенности, современные технологии нашего концепта изменят представление о вождении. Однако могу гарантировать, что инновационный дизайн корпуса и идеальные пропорции могут кому угодно вскружить голову. Но это лишь внешняя оболочка великолепного содержания, которое ждет вас в салоне. Всем советую посетить наш стенд на автосалоне во Франкфурте и оценить перспективы будущего Opel!»
Читайте также
Как известно, Lada Priora задержится на вазовском конвейере до 2018 года. В течение этого времени "АвтоВАЗ" не планирует выпускать нового поколения модели, так как ее должна будет заменить Lada Vesta. Компания ограничится лишь модернизацией "Приоры".
Шанхайский автосалон стал местом первого появления на публике нового седана от Maserati. Четырехдверный Ghibli стал не только самой компактной четырехдверкой итальянской марки, но и первым Maserati с дизельным двигателем.
Российское представительство BMW решило доверить продажу электромобилей и гибридов под суб-брендом BMW i одной-единственной российской компании. Неудивительно, что организованный по этому поводу конкурс выиграл один из московских дилеров с именем.
Автомобиль Hybrid-R, который японцы планируют представить на ближайшем автосалоне во Франкфурте, построен на базе хэтчбека Yaris и оснащен оригинальной гибридной силовой установкой. Входящие в ее состав электромоторы не только разгоняют автомобиль, но и помогают ему поворачивать шустрее.
.jpg)
.jpg)
.jpg)