Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Audi S1 станет одним из самых мощных компактов
Испытательный прототип Audi S1 попался на глаза фотошпионам. Но этот факт демонстрирует не только готовность компании выпустить на рынок "заряженную" версию своей самой компактной модели. Audi ведет активную подготовку к фейслифтингу всего семейства.
По шпионским фотографиям, опубликованным изданием Autocar, некоторые эксперты делают вывод, что Audi A1 ждет традиционная «подтяжка лица». Вероятнее всего, компактный хэтч переоформят в стилистике недавно выпущенного нового поколения Audi A3. Таким образом, хэтчбек получит новые бамперы, видоизмененную головную оптику и новую решетку радиатора.
Что касается его "заряженной" версии S1, то она, как ожидается, получит модифицированную версию двухлитрового турбомотора, которая должна будет развивать 220 лошадиных сил. Агрегатировать ее предполагается с 6-ступенчатой "механикой" либо 7-диапазонным "роботом". Если верны предположения о том, что хэтчбек получит еще и полный привод, то ускоряться до 100 км/ч он будет меньше, чем за 6,5 секунд.
По предварительным планам, дебютировать обновленный Audi A1 и хот-хэтч S1 должны на следующем автосалоне в Женеве, который состоится в марте. Таким образом, в продаже новинки появятся к середине следующего года.
Читайте также
Предприятие Magna-Steyr в австрийском Граце известно прежде всего как место сборки автомобилей известных марок. На автосалоне в Женеве представители завода покажут автомобиль собственной разработки, который может пойти в серию через два-три года.
На заводе Opel, расположенном в польском городе Гливице, стартовала серийная сборка среднеразмерного кабриолета Cascada, преемника модели Astra TwinTop.
Совместить "цепкую" подвеску болида "Формулы-1" с возможностью увеличить дорожный просвет так, как сможет не всякий джип - об этом мечтают многие водители. И продолжат мечтать: итальянское ателье Italdesign построило уникальную машину всего в двух экземплярах. И оба - для внутреннего пользования.
Ford собирается пополнить свою линейку еще одной глобальной моделью. На мировой рынок выйдет кроссовер Edge, который пока доступен только американским покупателям. Однако произойдет это несколько позже, чем планировал производитель.
.jpg)
.jpg)
.jpg)