Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Monza получит проекционную приборную панель
Все больше автопроизводителей собираются демонстрировать свои новые технологии на грядущем Мотошоу во Франкфурте. Компания Opel готовит к показу 4-местное купе Monza Concept с модульной трансмиссией и проекционным дисплеем.
По словам Opel, концептуальный Monza получит гибридный электрический привод с устройством увеличения запаса хода, которым является 3-цилиндровый мотор 1.0 SIDI turbo на сжатом природном газе.
Сообщается также, что новинка будет использовать проекционную информационно-развлекательную систему. Восемнадцать светодиодных проекторов растянут дисплей по всей приборной панели. На проекционном дисплее будут отображаться характеристики движения, навигационная, развлекательная и другая полезная информация. Управление системой осуществляется с помощью голоса или кнопками на руле.
Выставка автомобилей Frankfurt Motor Show пройдет во Франкфурте (Германия) в период с 12 по 22 сентября.
Читайте также
Немецкий концерн BMW намерен удивить публику Франкфуртского автосалона. Компания построит небольшой гоночный трек прямо внутри своего павильона. По нему смогут проехаться посетители шоу, изъявившие желание испытать электрокар i3 в действии.
Американский автомобильный концерн General Motors намерен в 2012 году увеличить объем производства автомобилей на своем заводе в Санкт-Петербурге до 98 000 машин. Это более, чем на 50% превышает план производства предприятия на 2011 год, который составляет 64 000 автомобилей.
Трехдверная Astra нового поколения появится в продаже в конце 2011 года.
Ближайший четверг, 6 сентября, обещает стать днем премьер. На этот день Audi запланировал мировую онлайн премьеру своего первого открытого кузова для модели RS5, а Ford, как ожидается, продемонстрирует новое поколение седана Mondeo.
.jpg)
.jpg)
.jpeg)
.jpg)