Китайцы из FAW определились со сроками российского дебюта новой модели

О времени начала продаж автомобиля FAW Besturn B70 объявила компания "Квингруп", эсклюзивный дистрибьютор китайской марки. Оформить заказ на среднеразмерный седан можно будет уже в сентябре.

Автомобиль будет доступен российским покупателям с одним-единственным мотором и в одной-единственной комплектации. Но у покупателей будет возможность выбирать из двух коробок передач.

Все автомобили Besturn B70, предназначенные для российского рынка, комплектуются двухлитровым бензиновым мотором мощностью 147 л.с. Базовая цена машины с 6-ступенчатой механической КПП - 820 тысяч рублей, с 6-ступенчатым автоматом - 860 тысяч рублей.

Список стандартного оборудования включает в себя систему ABS+EBD, легкосплавные диски, систему задержки выключения передних фар, передние подушки безопасности водителя и пассажира, а также бортовой компьютер, климат-контроль и обдув зоны задних сидений. В цену автомобилей с автоматом также входит антипробуксовочная система. 

 


Читайте также

Cadillac Escalade получит дизельный мотор и "заряженную" версию

Внедорожник Cadillac Escalade нового поколения, представленный в конце прошлого года, оснащается лишь одним силовым агрегатом – 420-сильным 6,2-литровым V8. Однако в ближайшем будущем производитель планирует основательно пополнить моторную гамму.


Новая версия Opel Corsa получила титул "эко-чемпиона"

Компания Opel обнародовала некоторые характеристики новой модификации небольшого хэтча Corsa, получившего 1,3-литровый дизель семейства EcoFlex. Эту версию хэтчбека уже назвали самым экономичным дизельным Opel из тех, что представлены на рынке.


Astra – популярная модель компании Opel

Opel Astra Classic – настоящий бестселлер в классе С. Поэтому, если Вы ищете машину такого класса – не теряйте времени даром. Совсем недавно эта машина считалась машиной завтрашнего дня, но будущее уже наступило и сегодня Опель Астра вполне доступное удовольствие.


Chrysler Grand Voyager: второе пришествие

В России продается много разных компактвэнов, но полноразмерных автомобилей в этом кузове раз, два и обчелся. Один из них - Chrysler Grand Voyager. Он длиннее компактов в среднем на 500 мм, богаче оснащен, но и стоит в два раза дороже. Мы решили выяснить, какие шансы найти покупателя у янки-вояжера.