Автомобильные аккумуляторы от компании AKBMAG

Обратившись в компанию AKBMAG любой автовладелец при покупке новых АКБ, сможет сдать на утилизацию отработавшие аккумуляторы, получив при этом весомую скидку на стоимость новых батарей. Количество официальных пунктов приема аккумуляторов уже превысило 10 адресов по Москве и Московской области.

Выбрать новый аккумулятор можно на сайте компании akbmag.ru, в разделе каталога, где представлен огромный ассортимент аккумуляторных батарей от самых надежных производителей. На сегодняшний день, например, хитом продаж является автомобильный аккумулятор 190, производства TUBOR, Россия.

Для самостоятельного подбора аккумулятора функционал сайта предусматривает возможность подобрать аккумулятор по параметрам (емкость, производитель и другие), либо по марке автомобиля. Если в выборе вы сомневаетесь, то обратитесь к консультантам, которые обладают огромным опытом по подбору автомобильных аккумуляторов, они помогут выбрать вам именно тот аккумулятор, который прослужит долго и оставит хорошие впечатления от его эксплуатации.

Автомобильный аккумулятор является важнейшим узлом современного автомобиля, от правильного выбора аккумулятора зависит дальнейшая комфортная и долговечная эксплуатация вашего автомобиля.

Отметим, что аккумуляторы автомобильные купить в компании AKBMAG можно как в розницу, так и мелким оптом. Помимо основной продукции, на сайте вы можете выбрать различные сопутствующие товары, например провода для прикуривания, термозащитный чехол для аккумулятора, домкрат и многое другое. Весь перечень товаров, дополненных качественными фотографиями, описаниями и техническими характеристиками представлен на сайте.


Читайте также

Opel покажет в Женеве кроссовер Mokka и "заряженный" хэтчбек Astra OPC

Ключевыми экспонатами стенда марки Opel в Женеве станут "заряженный" хэтчбек Astra OPC и компактный кроссовер Mokka. Самая мощная Astra в истории компании получила уникальную переднюю подвеску, а кроссовер – моторную гамму сразу из трех двигателей.


Kia переманит на свою сторону часть покупателей Toyota Prius

Компания Kia собирается разработать некий новый кроссовер, который будет предлагаться исключительно с гибридной силовой установкой. Он появится на рынке в течение двух ближайших лет - по слухам, модель уже готова к производству.


Ford добавит "Мустангу" мощности

Самый мощный из двигателей, которые предлагаются для Ford Mustang нового поколения, развивает 426 лошадиных сил при пяти литрах рабочего объема. Однако фотошпионы, зафиксировавшие тестовый прототип некоего "Мустанга", уверены, что в Ford готовят некий сюрприз.


Nissan покажет обновленный пикап Titan через год

Обновление модели, впервые представленной еще в 2004 году, должно привести к росту его популярности на стратегическом рынке Северной Америки. В США Nissan серьезно проигрывает лидеру по популярности в сегменте пикапов, концерну Ford.