Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel представит обновленную Insignia OPC в сентябре
Компания объявила о планах привезти на грядущее автошоу во Франкфурте еще более мощную Insignia OPC (на фото вы видите нынешнюю версию модели-седана). Новинка получит ряд доработок по технической части, а также дополненный список оснащения.
В Opel не стали вдаваться в подробности, однако, по информации различных источников, автомобиль обзаведется 2,8-литровым турбированным V6, развивающим порядка 400 лошадиных сил и 435 Нм крутящего момента. Кроме того, инженеры Opel перенастроят подвеску модели, добавят усиленные тормоза и поколдуют над системой полного привода.
Известно, что новая Insignia OPC сможет похвастать и "продвинутой" мультимедийной системой IntelliLink, с 8-дюймовым дисплеем и возможностью управления с помощью специального тачпада.
Мы с нетерпением ждем дебюта "заряженного" Opel - автомобиль, по всей видимости, готовится удивлять. К слову, нынешняя версия Insignia OPC предлагается на российском рынке в трех вариантах: хэтчбек, седан и универсал. Первые два доступны по ценам от 1 701 000 рублей (325 л.с., полный привод, разгон с места до сотни за 6,0 с), а стоимость практичной версии стартует с 1 746 000 рублей (0-100 км/ч за 6,3 с).
Читайте также
Компания Alfa Romeo вывела на дорожные испытания свой будущий кроссовер, который известен под именем CXover. Прототип пока "одет" в кузов хэтчбека Giulietta, но к моменту серийного производства получит собственный экстерьер и 300-сильный турбомотор.
Российская премьера нового поколения спорткара Audi TT состоится на Московском автосалоне. В день премьеры - 27 августа - начнутся и продажи новинки. Правда, цену компания решила пока не объявлять.
Компании Bugatti потребуется еще как минимум два года, чтобы разработать свою следующую модель. Однако, вероятнее всего, новинка не будет считаться новым поколением гиперкара Veyron. В Bugatti также не планируют строить и запланированный ранее суперкар в кузове седан.
Многие стали уже забывать, что когда-то на рынке автомобилей блистал седан Opel Omega. Прошло почти 10 лет, как прекратилось его производство, так что встретить эту модель все труднее и труднее. Но, похоже, подобное будет продолжаться недолго.
.jpg)
.jpg)
.jpg)