Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новые Chevrolet Tahoe и Suburban рассекретят 12 сентября
Компания Chevrolet обнародовала дату премьеры внедорожников Tahoe и Suburban 2015 модельного года: на официальной странице компании в социальной сети Facebook появился соответствующий тизер. Однако нет ясности, идет речь о смене поколений или о простом рестайлинге.
Судя по тому, что у Chevrolet уже имеется новая платформа, тизер вполне может предвещать демонстрацию новых поколений внедорожников. Известно, что и Tahoe, и Suburban будут построены на базе представленного не так давно пикапа Chevrolet Silverado. У него же, к слову, планируется позаимствовать и моторную гамму. Таким образом, внедорожники будут оснащаться тремя бензиновыми двигателями мощностью от 285 до 420 лошадиных сил.
По сведениям некоторых американских СМИ, экстерьер Tahoe и Suburban ждет лишь эволюционная переработка. Кроме того, ожидается, что интерьер внедорожников станет более комфортабельным и получит ряд новых электронных систем, а также более качественные материалы отделки.
Косвенным подтверждением возможности премьеры нового поколения Tahoe служит и озвученная недавно дата демонстрации совершенно нового Cadillac Escalade. Этот люксовый внедорожник традиционно базируется на той же самой платформе, что и Chevrolet Tahoe - премьера Escalade состоится уже 7 октября на специальном мероприятии в Нью-Йорке.
Читайте также
Японский автопроизводитель назвал дату премьеры своего самого продаваемого автомобиля, попутно поделившись небольшим, но аппетитным тизером. Премиальный россовер Lexus RX нового, уже четвертого по счету поколения торжественно презентуют 1 апреля на заокеанской автовыставке в Нью-Йорке.
Компания Audi собирается пополнить семейство А3 моделью, которая могла бы конкурировать с Mercedes-Benz B-класса и BMW 2 серии Active Tourer. Компактвэн, премьера которого запланирована на весеннюю выставку в Женеве, получит имя Audi A3 Vario.
Полная автономия – вот девиз караванинга, путешествия на автомобилях-кемперах, в которых можно не только перемещаться из пункта А в пункт В, но и… жить! Тут все под рукой: руль, педали, рычаг трансмиссии, а также туалет, кровать, кухонная плита, раковина, автономный обогреватель, телевизор и многое другое.
Компания Opel собирается предпринять штурм австралийского рынка в 2012 году.Немцы собираются начать продажи сразу 3х моделей в Австралии: Corsa, Astra...
.jpg)
.jpg)