Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Концерн GM намеревается выпустить глобальный кроссовер
Стало известно, какие еще новинки собирается показать General Motors на автосалоне в Детройте вместе с обещанным ранее компактным седаном Cadillac ATS. В списке премьер – Chevrolet Sonic RS и новый кроссовер, который выйдет на глобальный рынок под маркой Buick.
В Детройте General Motors собирается показать готовую к серийному производству версию концептуального Buick Envision, впервые показанного в этом году на автосалоне в Шанхае. Ожидается, что кроссовер построят на известной платформе Theta, которая уже использовалась для выпуска Chevrolet Equinox и GMC Terrain. По другим данным, он использует архитектуру, в настоящее время разрабатываемую в Opel для аналогичной модели.
О том, что кроссовер станет глобальной моделью, сообщила изданию Detroit Free Press представитель концерна Стефани Райс. По слухам, в конвейерном исполнении он получит имя Encore. Прочая информация будет доступна ближе к премьере новинки.
Ранее сообщалось, что концерн General Motors устроит в Детройте сразу четыре мировых премьеры. По уточненным данным, четвертой станет некий неизвестный пока концепт Chevrolet, ранее нигде не демонстрировавшийся.
Фотогалерея Buick Envision6 фото
Читайте также
В автосалонах официальных дилеров Волжского автозавода появилась самая доступная версия универсала Lada Kalina второго поколения. Новая модификация обойдется в 330 500 рублей. "АвтоВАЗ" считает, что именно универсал будет пользоваться наибольшим спросом, хотя его сборка началась только в октябре.
Суперкар Gumpert Tornante обрел серийный облик: в Интернете появились изображения его версии, подготовленной для конвейерного производства. Она несколько отличается от прототипа, представленного в Женеве, однако у экспертов реальность серийного выпуска суперкара все еще вызывает сомнения.
Глава компании-производителя электромобилей Tesla Motors Элон Маск проанонсировал некую премьеру, которая должна состояться 9 октября. Известно о ней пока только то, что новинка от Tesla получит литеру D в индексе модели, но поклонники марки уже высказывают предположения.
По итогам девяти месяцев текущего года самым продаваемым автомобилем на электротяге в Европе стал электрокар Opel Ampera. По представленным данным, "Ампера" занимает более 21% рынка электромобилей в регионе.
.jpg)
.jpg)
.jpg)