Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Программа "АвтоВести" на телеканале "Россия-24". 30-й выпуск
Volkswagen выпускает еще одну актуальную для России модель - вседорожник Alltrack. Новая порция информации о суперкроссовере Nissan Juke-R. Почему незамерзайка так воняет и насколько это вредно? Самый дешевый автомобиль на Земле Tata Nano - модернизировали. Тест-драйв: проверяем в деле Opel Zafira Tourer. Необычное хобби испанского умельца.
Фольксваген выпускает еще одну актуальную для России модель. Вседорожник на базе универсала получит имя Alltrack.
Новая порция информации о супек-кроссовере. Nissan Juke-R может стать прообразом серийной спортивной модели.
Почему она так жутко воняет? И насколько это вредно? Артем Красулин выбирает "незамерзайку". Чтобы и холодов не боялась и водителя не заставляла плакать. Специальный репортаж программы.
"Тата Нано" теперь разгоняется до 105 километров в час. Самый дешевый автомобиль на планете модернизировали.
Проверяем в деле Zafira Tourer. Комфортно ли было Павлу Блюденову за рулем семейного компактвэна? Путь не близкий - из Германии в Италию. Тест-драйв АвтоВестей.
Испанец собрал настоящий V12 двигатель в миниатюре. Никто не понял зачем - но все согласились - это впечатляет.
Читайте также
Японский люксовый автопроизводитель Lexus намекнул на то, что тоже хочет свой "кусок пирога" в сегменте компактных спортивных кроссоверов. В компании планируют выпустить конкурента моделям BMW X1 и Audi Q3, который получит гибридную силовую установку.
Самый лучший автомобиль Старого света компетентное жюри назовет 2 марта 2015 года на открытии автосалона в Женеве. Как водится, в шорт-лист конкурса вошли диаметрально противоположные модели — семь претендентов были отобраны из 31 первоначального участника.
Заводы двух японских автопроизводителей вновь запускают конвейеры в Петербурге. В северной столице действуют 3 автопроизводства - японских концернов Toyota и Nissan, а также американского General Motors.
Opel опубликовал кое-что интересное о концепте GTC на Автосалоне в Париже. Разработанный в качестве предпроекта для Astra OPC / VXR концепт обладает х...
.jpg)
.jpg)
.jpg)