Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Программа "АвтоВести" на телеканале "Россия-24". 30-й выпуск
Volkswagen выпускает еще одну актуальную для России модель - вседорожник Alltrack. Новая порция информации о суперкроссовере Nissan Juke-R. Почему незамерзайка так воняет и насколько это вредно? Самый дешевый автомобиль на Земле Tata Nano - модернизировали. Тест-драйв: проверяем в деле Opel Zafira Tourer. Необычное хобби испанского умельца.
Фольксваген выпускает еще одну актуальную для России модель. Вседорожник на базе универсала получит имя Alltrack.
Новая порция информации о супек-кроссовере. Nissan Juke-R может стать прообразом серийной спортивной модели.
Почему она так жутко воняет? И насколько это вредно? Артем Красулин выбирает "незамерзайку". Чтобы и холодов не боялась и водителя не заставляла плакать. Специальный репортаж программы.
"Тата Нано" теперь разгоняется до 105 километров в час. Самый дешевый автомобиль на планете модернизировали.
Проверяем в деле Zafira Tourer. Комфортно ли было Павлу Блюденову за рулем семейного компактвэна? Путь не близкий - из Германии в Италию. Тест-драйв АвтоВестей.
Испанец собрал настоящий V12 двигатель в миниатюре. Никто не понял зачем - но все согласились - это впечатляет.
Читайте также
Российское представительство Skoda начинает принимать заказы на "самую быструю Octavia в истории марки". Седан с шильдиком RS обойдется в 1,3 млн рублей. Версия универсал - Octavia Combi RS – будет стоить почти на 70 тысяч дороже.
Немецкий концерн Audi обнародовал информацию о второй своей новинке, мировая премьера которой пройдет на автосалоне в Москве. Audi RS 7 Sportback, как и его собрат, получил в рамках обновления лишь незначительные изменения. Самым заметным новшеством стали новые передние фары.
Премьера "живого" компактного седана от AMG намечена на автомобильную выставку в Нью-Йорке, которая состоится в конце марта. Но чтобы сесть за руль "заряженной" новинки, не обязательно ждать ее появления в продаже – Mercedes CLA45 AMG станет героем нового гоночного симулятора на PS4.
Объем импортных товаров в России с каждым годом растет в разы. Транспортировка грузов из Европы стала довольно популярной услугой.
.jpg)