Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России может появиться еще один китайский кроссовер
Список моделей авто, предлагаемых на российском рынке, может пополниться кроссовером малоизвестной в нашей стране китайской марки Changan. Компания планирует начать продажу своих автомобилей в России в ближайшее время.
Как сообщает "АвтоСреда", в Changan намерены предложить российским покупателям кроссоверы CS35 и CS75, а также хэтчбек EADO XT. По неофициальным данным, компания даже может начать сборку своих автомобилей в нашей стране.
Продажами и маркетингом автомобилей Changan в России будет заниматься компания "Ирито". В настоящее время она уже работает с одним китайским брендом – автомобилями марки Great Wall.
Ожидается, что первой моделью, которая появится в России, станет кроссовер CS75. Габаритные размеры машины составляют 4648х1849х1694 мм. Оснащается автомобиль бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2 литра, которые сочетаются либо с 6-ступенчатой автоматической или механической коробками передач.
Changan – третий по величине автопроизводитель в Китае. Компания была основана еще в 1862 году (тогда - машиностроительная фабрика). С середины 80-х годов Changan организовала совместные предприятия с Suzuki и Ford.
Читайте также
Проект роскошного кроссовера Spyker D8 Peking-to-Paris может быть возвращен к жизни совместными усилиями Spyker и китайцев из Youngman. Кроме того, совместное предприятие может выпустить целое семейство премиальных автомобилей с использованием разработок компании Saab.
Вильгельм и Фридрих, сыновья Адама Опеля, в 1897 году приметили для себя на заезде демонстрационном в городе Берлин простой, но достаточно быстрый экипаж, который сконструировал Фридрих Леопольд Луцман из Дессау.
Поклонники семейства Toyota GT 86 с нетерпением ждут выхода более мощной версии спорткара. Ожидалось, что ею станет купе с тем же двигателем, но снабженным турбонаддувом. По последним данным, в Toyota рассматривают и принципиально иной вариант повышения мощности.
Североамериканский концерн General Motors разработал план спасения находящегося в глубоком экономическом кризисе германского автопроизводителя Opel.
.jpg)
.jpg)
.jpg)