Автостекла для IVECO

Автомобильный концерн IVECO (ИВЕКО) – один из лидеров в сфере производства грузовых автомобилей различной грузоподъемности. На сегодняшний день, эта марка оставляет за собой довольно большой сектор не только европейского или российского, а и мирового рынка грузовых автомобилей. Имея в своем модельном ряде не так уж и много позиций, IVECO полностью покрывает все нужды потребителя в сфере коммерческих автомобилей. Наиболее популярными моделями являются легкие автомобили IVECO Daily, средние IVECO EuroCargo, тяжелые грузовики IVECO STRALIS и карьерную технику повышенной проходимости и надежности IVECO Trakker. Помимо этого, концерн также выпускает различные автомобили специального назначения: карьерные самосвалы, строительные автомобили, пожарные автомобили, военные автомобили и множество других образцов автотехники специального назначения.

В России, на сегодняшний день, популярны все модели грузовиков IVECO, в частности – IVECO Daily массой до 6 тонн, IVECO EuroCargo массой до 16 тонн, IVECO STRALIS – свыше 16 тонн и IVECO Trakker – карьерный грузовик, способный работать в тяжелых погодных и дорожных условиях. Эти модели и огромное количество модификаций сегодня можно встретить на наших дорогах.

Для автомобилей компании IVECO поставляются стекла различных производителей. В частности – это такие известные производители как GUARDIAN и Sekurit Saint-Gobain. Испанские и французские производители соответственно, являются лидерами в производстве стекол для автомобилей IVECO.

Отметим, что в некоторых случаях можно провести ремонт стекол, которые еще можно оставить без замены. Ведущие производители автомобильного стекла разработали различные способы ремонта небольших дефектов стекла или сколов и трещин. Специалисты проведут ремонт стекол по технологиям производителей, и заменят стекла на новые.


Читайте также

Mercedes показал маленький агрессивный кроссовер

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz готов показать публике свое новое творение - концепт компактного внедорожника, который получил имя GLA. Официальная премьера автомобиля состоится в субботу на автосалоне в Шанхае. Многое во внешность маленького кроссовера перекочевало из нового A-Class.


Peugeot хочет посоревноваться с Mercedes GLK и Audi Q5

Французский автопроизводитель Peugeot решил выйти в новый для себя сегмент. Компания намерена разработать новый кроссовер, который будет соперничать с Mercedes GLK или Audi Q5. Ожидается, что новинка получит индекс 6008.


Suzuki везет в Россию полноприводный Swift

Японский автопроизводитель Suzuki расширяет семейство компакта Swift, продаваемое на российском рынке. Осенью текущего года в нашей стране появится полноприводная версия модели.


Австралийская экспансия

Компания Opel собирается предпринять штурм австралийского рынка в 2012 году.Немцы собираются начать продажи сразу 3х моделей в Австралии: Corsa, Astra...