Автостекла для IVECO

Автомобильный концерн IVECO (ИВЕКО) – один из лидеров в сфере производства грузовых автомобилей различной грузоподъемности. На сегодняшний день, эта марка оставляет за собой довольно большой сектор не только европейского или российского, а и мирового рынка грузовых автомобилей. Имея в своем модельном ряде не так уж и много позиций, IVECO полностью покрывает все нужды потребителя в сфере коммерческих автомобилей. Наиболее популярными моделями являются легкие автомобили IVECO Daily, средние IVECO EuroCargo, тяжелые грузовики IVECO STRALIS и карьерную технику повышенной проходимости и надежности IVECO Trakker. Помимо этого, концерн также выпускает различные автомобили специального назначения: карьерные самосвалы, строительные автомобили, пожарные автомобили, военные автомобили и множество других образцов автотехники специального назначения.

В России, на сегодняшний день, популярны все модели грузовиков IVECO, в частности – IVECO Daily массой до 6 тонн, IVECO EuroCargo массой до 16 тонн, IVECO STRALIS – свыше 16 тонн и IVECO Trakker – карьерный грузовик, способный работать в тяжелых погодных и дорожных условиях. Эти модели и огромное количество модификаций сегодня можно встретить на наших дорогах.

Для автомобилей компании IVECO поставляются стекла различных производителей. В частности – это такие известные производители как GUARDIAN и Sekurit Saint-Gobain. Испанские и французские производители соответственно, являются лидерами в производстве стекол для автомобилей IVECO.

Отметим, что в некоторых случаях можно провести ремонт стекол, которые еще можно оставить без замены. Ведущие производители автомобильного стекла разработали различные способы ремонта небольших дефектов стекла или сколов и трещин. Специалисты проведут ремонт стекол по технологиям производителей, и заменят стекла на новые.


Читайте также

Новые кроссоверы Volkswagen встают в очередь на конвейер

Мало для кого секрет, что в скором времени линейка кроссоверов немецкой марки "удлинится" благодаря компактной модели Taigun. Но на этом процесс ее расширения не остановится: в обозримом будущем между Taigun и Tiguan должен "встроиться" еще один автомобиль.


Представлен новый Kia Sorento

Компания Kia продемонстрировала в Южной Корее новое поколение кроссовера Sorento. Новинка получила более смелый дизайн экстерьера, заметно изменившийся салон и целый ряд новых технологий. Версия Kia Sorento для европейского рынка дебютирует на автосалоне в Париже.


Новый флагман Audi A8 L обойдется в России в 4 млн рублей

Официальные дилеры Audi начали прием заказов на обновленный седан A8 с удлиненной базой. Новинка, дебютировавшая на автосалоне во Франкфурте и отличающаяся инновационными передними фарами, будет стоить в нашей стране от 3 990 000 рублей.


В новом российском автомобильном альянсе могут оказаться корейцы

У нового автомобильного альянса, о создании которого на днях заявил глава Минпромторга Виктор Христенко, появились потенциальные зарубежные партнеры. На сотрудничество с отечественными таинственным автопроизводителем претендуют General Motors, Fiat и Hyundai-Kia.