Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Acura придет в Россию в следующий вторник
Компания Honda представит свой премиальный бренд Acura в нашей стране 24 сентября. Предполагается, что основой отечественного модельного ряда бренда станут сравнительно недавно обновившиеся кроссоверы RDX и MDX. Но когда именно начнутся официальные продажи, пока не сообщается.
Презентацию, которая состоится на следующей неделе, Honda планирует провести только для средств массовой информации. Главным гостем мероприятия станет президент Honda Motor Europe Манубу Нишимае, который и представит небольшой пока российский модельный ряд Acura. Предполагается, что публичный дебют кроссоверов RDX и MDX в нашей стране состоится на Московском автосалоне 2014 года.Оба кроссовера получат в нашей стране, по предварительным данным, один и тот же двигатель – традиционный для американских моделей 3,5-литровый V6, но в разных степенях форсировки. Acura RDX будет располагать 310 лошадиными силами, для MDX мотор дефорсируют до 273 л.с. И тот, и другой кроссоверы предлагаются на рынке США как в моно-, так и в полноприводном варианте, но какие именно модификации Acura планирует представить в России, пока не известно. Вполне возможно, ясность в этот вопрос представители Honda внесут как раз на презентации.
Ожидается, что дилеры Acura начнут принимать предварительные заказы на свои модели в начале следующего года. По предварительной информации, первое время официально продавать и обслуживать новинки получат только три дилерских центра, два в Москве и один в Северной столице.
Читайте также
Президент и председатель совета директоров Mazda Такаши Яманучи заявил о разработке совершенно нового автомобиля специально для российского рынка. Как заявил глава японского бренда, вероятнее всего это будет либо седан С-класса, либо кроссовер. Именно эти сегменты наиболее популярны в России.
Компания Toyota показала первый официальный снимок с фрагментом новой Corolla. Как водится, ничего толком на основании тизера сказать нельзя, однако японский производитель озвучил дату премьеры нового седана. Она состоится 6 июня.
Всю RS-линейку компании Audi ожидает тотальная электрификация. К этому ингольштадтских инженеров подталкивают новые европейские стандарты токсичности выхлопов. Электромоторы появятся в составе силовых установок спорткаров Audi к 2020 году.
За неделю до премьеры нового поколения популярного кроссовера Nissan опубликовал первые официальные фотографии машины. Правда, на них автомобиль укутан в плотный камуфляж, поэтому оценить можно только общие пропорции будущего бестселлера.
.jpg)
.jpg)
.jpg)