Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На родине "Запорожца" начнут собирать кроссовер
Украинский автомобильный гигант ЗАЗ, специализирующийся на выпуске перелицованных автомобилей марок Chery и Chevrolet, планирует расширить свой модельный ряд. На конвейер планируется поставить три новых модели, включая некий неназванный пока кроссовер.
Недавно компания Chery ощутимо
продлила гарантию на модель Tiggo
Как сообщает "Автосреда" со ссылкой на российский офис украинской компании, больше всего шансов появиться на конвейере - у кроссовера Chery Tiggo, ведь у завода уже имеется большой опыт сотрудничества с этой китайской маркой.
Кроме того, завод намеревается обновить свою модель Vida – об этих планах стало известно еще в конце прошлого года. ZAZ Vida, по сути, представляет собой еще один образец так называемого "бэдж-инжиниринга", так как представляет собой переименованный Chevrolet Aveo. По некоторым данным, в ближайшем будущем на платформе седана украинцы построят еще и пикап.
Есть в планах завода и расширение объемов производства автомобилей сторонних производителей – по сведениям "Автосреды", в ближайшем будущем конвейер ЗАЗа пополнится новыми моделями Opel, Kia, Chevrolet и Chery.
Читайте также
General Motors собирается возродить знаменитое имя Chevelle: по некоторым данным, патентная заявка уже подана, однако еще не подтверждена. Пока неизвестно, какая именно модель получит это название, но в списке кандидатов присутствует некий совершенно новый спорткар.
Премьера самой "горячей" версии Mercedes-Benz A-class намечена на автосалон в Женеве. В продажу Mercedes A45 AMG поступит через несколько месяцев после дебюта – в июле 2013 года. Как и планировалось, его оснастят двухлитровым турбомотором мощностью около 350 лошадиных сил.
Концерны Daimler и BYD продемонстрировали на Пекинском автосалоне товарный образец электромобиля, который будет продаваться под новым брендом Denza. Пятидверный хэтчбек поступит в продажу уже осенью и будет доступен далеко не каждому китайцу.
Новое поколение престижного седана баварской марки должно появиться на рынке в 2016 году. Использование компактных двигателей позволит сделать машину сравнительно легкой без ущерба для безопасности пассажиров и без сокращения списка доступного оборудования.
.jpg)
.jpg)