Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
BMW 1 Series превратят в компактный седан с передним приводом
Семейство 1 серии баварского концерна BMW в недалеком будущем пополнится седаном. Он должен будет конкурировать с Audi A3 и Mercedes-Benz CLA и заодно займет позицию самого доступного седана немецкой марки.
Будущая новинка сейчас известна под рабочим названием NES (New Entry-level Sedan, "новый базовый седан"). Как заявили агентству Automotive News источники в BMW, седан является неотъемлемой частью стратегии BMW по укреплению своих позиций в США и Китае. Руководство концерна считает, что именно сегмент небольших премиум-седанов в этих странах сейчас развивается особенно быстро.
Новый четырехдверный BMW планируется построить на переднеприводной платформе UKL, но ожидается, что в будущем покупателям седана опционально будет доступен и полный привод. Новинка получит целый спектр силовых агрегатов, как трех-, так и четырехцилиндровых. Кроме того, в BMW не исключают и возможности выпуска гибридной версии с бензин-электрической силовой установкой.
Новому седану предстоит играть роль самой доступной четырехдверки баварского концерна, которую сейчас выполняет седан 3 серии. Ожидается, что новинка появится на рынке в 2017 году, почти одновременно с третьим поколением хэтчбека 1 серии. Оно, в свою очередь, тоже будет разработано на платформе UKL и, соответственно, сменит тип привода с заднего на передний.
Читайте также
Российское представительство Renault с 1 августа переписало ценники на бюджетный кроссовер Duster, который является самой популярной моделью компании в нашей стране. Увы, коррекция цен произошла не в сторону удешевления – и это несмотря на грядущий дебют рестайлинговой модели.
По сообщению журнал L'Automobile, компания Opel работает над новым поколением кроссовера Antara, а на рынок новинка должна выйти уже в 2014 году...
Сотрудничество баварского концерна с китайским партнером, компанией Brilliance, вышло на новый виток. BMW позволила использовать силовую установку от своего электрохэтча i3 на новом китайском кроссовере, который, по сути, сам представляет собой копию одной из баварских моделей.
Новый флагман модельного ряда Maserati – седан Quattroporte – больше, легче, дороже, и, как ни странно, практичней своего предшественника. Кроме того, с максимальной скоростью в 307 км/ч новинка быстрее некоторых спортивных купе.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)