Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
BMW не планирует М-версию нового "внедорожного купе"
У кроссоверов X5 и X6 есть версии с менее мощными моторами, более мощными и очень мощным двигателем. Последние имеют в названии букву М и считаются чем-то средним между кроссоверами и суперкарами. А вот готовящаяся к дебюту модель X4 - "младшая сестра" X6 - обойдется без "заряженной" версии.
"Я бы на это не поставил", - заявил порталу Car Advice представитель BMW Бернхард Эдерер, когда его спросили о перспективе появления "заряженной" версии X4. По его словам, проблема кроется во внутренней конкуренции: выход на рынок такой модификации может негативно сказаться на продажах BMW X6 M, особенно в развивающихся странах.
Логики представители прессы в этих словах не нашли. По мнению некоторых СМИ, так можно заявить, что BMW M3 отбивает покупателей у BMW M5. Тем не менее, пока заявление Эдерера – единственная более-менее официальная реакция производителя на идею о появлении в модельном ряду еще одного "заряженного" кроссовера.
Что касается самого BMW X4, то он должен появиться на рынке уже в следующем году. Кроссовер получит целый ряд двух- и трехлитровых двигателей, более спортивные настройки подвески и рулевого управления, чем у BMW X3, и будет выпускаться на заводе концерна в американском Спартанбурге.
Читайте также
В Москве у нас ничего бы не вышло. Во-первых, Volkswagen не дал бы из пресс-парка одновременно Passat и Passat СС — маркетологи костьми лягут, но не допустят «родственного» сравнения. А во-вторых, новейший Passat седьмого поколения еще не продавался в России. Но он был... в Киеве!
Немецкий автопроизводитель Opel приступил к испытаниям спортивной модификации компактной машины Adam.
Автопроизводитель Opel предоставил журналистам дополнительную информацию об обновлённой машине Corsa.
Ульяновский автозавод продолжает модернизировать семейство UAZ Patriot. Последнее новшество в комплектациях "Патриота" - современный гидроусилитель руля, который позволил повысить точность и информативность рулевого управления.
.jpeg)