Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Renault стилизовала Duster под Терминатора
Очередное прочтение популярного кроссовера Renault Duster под именем Detour создатели продемонстрируют 16 октября на выставке в Йоханнесбурге. Он построен совместными усилиями европейских дизайнеров Renault и специалистов южноафриканской студии концерна.
Сами разработчики описывают рецепт изготовления концепта следующим образом: "Возьмите чуть-чуть "Безумного Макса", добавьте щепотку "Терминатора" и смешайте это все с пылью и грязью Дакара".
В какое блюдо превратятся кулинарные усилия дизайнеров, пока неизвестно – производитель рискнул продемонстрировать лишь некоторые детали будущей новинки. Как заявили представители Renault в ЮАР, прототип создан, чтобы подстегнуть популярность рестайлингового Renault Duster в Южной Африке.
Очевидно, полностью внешность прототипа будет рассекречена ближе к премьере. По всей видимости, Duster Detour так и останется единственным в своем роде шоу-каром.
Что касается стандартного Renault Duster, то его рестайлинговый вариант был продемонстрирован на недавнем автосалоне во Франкфурте.
Он получил переработанную решетку радиатора, иную головную оптику и слегка модернизированный интерьер с новой мультимедийной системой, а также новый силовой агрегат. При объеме в 1,2 л двигатель при помощи турбонаддува развивает 125 л.с.
Когда именно обновленный кроссовер появится на российском рынке, пока не известно.
Читайте также
Кроссовер японской марки претерпел рестайлинг. Пожалуй, самым важным пунктом в списке изменений является новая мультимедийная система, но по традиции не обошлось без мелких "правок", внесенных во внешний вид и внутреннее содержание автомобиля.
Поездка на Север: автоэкспедиция по трансполярной магистрали
Некая неопознанная новинка от Suzuki замечена фотошпионами в процессе испытаний на севере Швеции. Однако прототип настолько плотно укутан в камуфляж, что фотографии породили среди экспертов целую волну дискуссий и слухов.
Как известно, Opel вкладывает множество сил и средств для создания экономичных и экологических моделей. Сегодня как никогда актуален вопрос вторичной переработки сырья, и автомобили не исключение.
.jpg)
.jpg)
.jpg)