Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Astra Sports Tourer слегка преобразили немецкие тюнеры
Большие специалисты по модернизации разного рода "Опелей" из немецкого ателье Steinmetz предложили стильную программу доработки модного "вагона" Opel Astra Sports Tourer. Универсал получил более динамичную внешность и некоторые приятные мелочи.
В Сети появились первые изображения
"заряженной" версии трехдверного
хэтчбека Vauxhall Astra VXR, в России
известного, как Opel Astra OPC...
Ни один тюнер не поверит, что существуют автомобили, не нуждающиеся в доработке. Вот и на вполне гармоничную внешность нового универсала от Opel нашелся свой модернизатор. Дизайнеры ателье Steinmetz посчитали, что кое-что в облике Astra Sports Tourer все же можно подправить – с помощью нового аэродинамического обвеса. Чуть более рельефный бампер, чуть более выраженные пороги, 19-дюймовые колеса – и облик универсала заиграл теми же, но более чистыми красками.
Появились в его внешности и новые акценты. В частности, тюнеры украсили дверные ручки хромированными накладками, обновили оконечники выхлопной системы и проложили блестящие полоски по подоконным линиям вдоль бортов универсала. Венчают стилистический апгрейд новые, как ни странно, угольно- черные грили для радиаторной решетки.
Салон обновился не слишком серьезно – на центральной консоли появился небольшой дисплей, демонстрирующий номер включенной в данный момент передачи. А самая внушительная доработка – кит, обеспечивающий 40-миллиметровое занижение и интегрированный в фирменную опелевскую адаптивную подвеску FlexRide.
Смотреть всю фотогалерею Opel Astra Sports Tourer by Steinmetz
Читайте также
Cadillac покажет новое поколение седана CTS уже в марте этого года. Правда, в Женеву новинку не повезут: американцы сочли внутренний рынок более важным, чем европейский, поэтому покажут седан в Нью-Йорке. CTS должен помочь бренду в борьбе с конкурентами из Старого света.
Компания Geely анонсировала несколько новинок для россиян. Однако привозить их все разом не спешит. Вместо неоднократно обещанного нового внедорожника Geely решила начать российские продажи обновленного дешевого седана под именем MK 08. Самая дорогая версия новинки обойдется в 355 000 рублей.
Вольфсбургская марка давно не ассоциируется у меня с чем-то скучным. Современные модели Volkswagen не только привлекают соотношением цена/качество, но и радуют глаз. А с появлением Passat CC я сначала вообще не поверил, что VW может быть таким красивым. И вот, наконец, я за рулем этого автомобиля.
Компания Mini объявила дату первого показа своей главной новинки – хэтчбека третьего поколения. Состоится он 18 ноября, в день рождения сэра Алека Иссигониса, который принимал деятельное участие в разработке самых первых Mini, но премьера будет закрытой.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)