Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Выходу нового Lexus CT 200h будет предшествовать небольшой фейслифтинг
Компания Lexus последние годы занимается планомерным обновлением модельного ряда, однако свою самую компактную модель, гибрид CT 200h, пока оставляет без внимания. Производство хэтчбека началось в 2010 году, и, согласно планам Lexus, новое поколение модели появится не ранее 2016 года.
Планами производителя относительно своего небольшого гибрида поделился с изданием Motor Report руководитель австралийского подразделения Lexus Шон Хэнли. Конкретных данных журналистам выведать не удалось, но представитель компании все же сообщил, что новое поколение модели получит широкую моторную гамму и, не исключено, другой тип кузова.
Выпуск соплатформенного седана и возможность установки на модель иных силовых агрегатов позволят Lexus более успешно конкурировать с BMW и Mercedes-Benz. Дело в том, что немецкие одноклассники нынешнего Lexus CT 200h предлагают покупателям значительно большую свободу в выборе оснащения.
За два года до выпуска нового поколения хэтчбек должен пережить процедуру рестайлинга. Она, очевидно, сведется к адаптации внешности Lexus CT 200h к новому фирменному стилю марки и расширению списка доступных опций. Обновленный хэтчбек должен быть представлен уже в следующем году.
Читайте также
Спорткупе на платформе следующего поколения Ford Mustang может появиться в модельном ряду компании Lincoln в рамках стратегии по возвращению бренду сильных позиций на премиум-рынке. Однако перспективы марки поставлены в зависимость от успеха ближайших новинок.
Компания Infiniti уже давно дразнит публику своей новой моделью - компактным кроссовером QX30: вслед за многочисленными анонсами и тизерами была, наконец, опубликована внятная фотография. Впрочем, после дебюта на автосалоне в Женеве дело должно пойти быстрее? продажи начнутся уже в этом году.
Люксовый итальянский автопроизводитель Lamborghini объявил о начале приема российских заказов на модель, которую сама компания именует "эталоном мира люксовых суперкаров с открытым верхом". Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster появится в нашей стране в мае 2013 года.
Компания Porsche в преддверии премьеры своего нового кроссовера Macan разразилась очередной порцией тизеров. Как ни странно, официальные изображения практически не скрывают внешности новинки v Macan, как и ожидалось, оказался почти полной копией Cayenne.
.jpg)
.jpg)
.jpg)