Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
|
Шкур тг Выбирайте лучшие доспехи и шкурки для ТГ по выгодным условиям slivkatg.lol |
АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 124
Hyundai ix35: статный красавец выглядит дорого и внутри, и снаружи. Прощальная гонка Себастьена Лёба - ралли Франции: Volkswagen впервые потеснил Citroen. 3,8 литра, две турбины, 560 лошадей, невероятное шасси и разгон до сотни за 3,1 секунды: тест-драйв нового Porsche 911 Turbo S.
Внимание, время выхода программы "АвтоВести" на телеканел "Россия 24" изменилось. Премьерный показ теперь будет в 19:35 в субботу. Повторы в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. На телеканале "Россия 2" время эфира осталось неизменным - по воскресеньям в районе 12:00 (не забывайте сверяться с телепрограммой, так как время эфира может меняться из-за трансляций спортивных соревнований).
Тест-драйв Porsche 911 Turbo S
Полная версия программы
Читайте также
Компания Opel продолжает раздумывать о возможности выпустить субкомпактный хэтчбек, "младшую сестру" Opel Corsa. Некогда производитель рассчитывал на помощь в разработке со стороны Peugeot-Citroen, но руководство GM решило обойтись собственными силами.
Руль на этой машине может "ездить" по приборной панели, превращая водителя в пассажира и наоборот. При желании оба седока могут и вовсе отвернуться от руля, так как автомобиль способен двигаться в автоматическом режиме. А на передней панели нашлось место устройству для подзавода наручных часов.
Хэтчбеку VW Golf седьмого поколения от роду от силы пара лет, однако в VW уже планируют разработку новой модели. И, как водится, никаких дизайнерских революций поклонникам марки ждать не приходится. А вот по части техники некоторые сюрпризы возможны.
Toyota рассекретила обновленный внедорожник 4Runner – местом премьеры стал проходящий в Калифорнии фестиваль музыки в стиле кантри. Внедорожник получил один-единственный двигатель, но при этом будет иметь версии с разными типами привода и особую комплектацию для фанатов езды по бездорожью.
.jpg)