Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ford сделает из нового Mustang подарок к Новому году
Новое поколение знаменитого спорткара Ford Mustang уже давно служит объектом для обсуждений и обеспечивает почву для самых разных слухов. Производитель между тем пообещал снять все вопросы уже в этом году – премьера нового Ford Mustang состоится в декабре.
Однако некоторое количество достоверной информации появится уже на следующей неделе. Ford пригласил некоторое количество представителей профильных СМИ в свою штаб-квартиру в Дирборне, чтобы продемонстрировать новый Mustang. Агентство Reuters утверждает, что производитель наложил эмбарго на публикацию сведений и фотографий. Тем не менее, какая-то информация просочится обязательно.Ожидается, что спорткар станет чуть компактнее легче, и при этом получит совершенно новую платформу с независимой задней подвеской. Кроме того, автомобильную легенду снабдят новым дизайном в фирменном стиле Ford и семейством экономичных двигателей, среди которых будут и четырехцилиндровые турбомоторы.
Продажи новинки должны стартовать следующим летом. Ford Mustang впервые за свою историю пополнит список “глобальных” моделей Ford: производитель обещает вывести спорткар на рынки многих стран, включая Европу, Японию и Австралию.
Читайте также
Компания Citroen покажет на Парижском автосалоне новую модификацию компактного хэтча С1, которая имеет некоторые шансы стать серийной, пока же носит статус концепта. Конвейерный Citroen C1 Urban Ride сможет претендовать на статус самого компактного "вседорожника" марки.
Флагман модельного ряда Волжского автозавода ожидает очередная модернизация, в рамках которой автомобиль получит боковые подушки безопасности. Сообщается, что новые опции появятся уже в текущем году. А к середине 2013 года Priora обновит интерьер.
Впрочем, новая модель британского бренда будет сравнительно компактной: отобрать покупателей она должна главным образом у немецких машин – недавно дебютировавшего BMW четвертой серии и уже основательно примелькавшегося С-класса Mercedes-Benz.
Ранее ожидалось, что внедорожник Lada 4x4 получит более мощный мотор вроде 8-клапанного агрегата от "Калины". Но в итоге от этой идеи завод отказался. Тем не менее, Lada 4x4 все же получит пару новых исполнений, на которые уже озвучены цены.
.jpg)
.jpg)