Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda готовит к премьере новый микровэн
Кей-кары, то есть ультракомпактные автомобили, пользуются в Японии исключительной популярностью не только из-за своей практичности, но и потому, что их владельцы освобождены от ряда налогов. Honda собирается вывести на рынок очередной подобный микровэн, премьера которого состоится в Токио.
В линейке японского производителя уже есть целое семейство небольших микровэнов, объединенных присутствующих в их именах буквой N. Сейчас в это семейство входят модели N-One, N-Box и N-Box+. После автосалона в Токио японским покупателям придется выбирать уже из четырех моделей – семейство пополнится микровэном N-WGN.
Подробностей о будущей новинке пока немного. Как говорится в официальном сообщении, N-WGN будет сочетать в себе компактные размеры, просторный салон и низкий расход топлива. Какими именно силовыми агрегатами Honda собирается оснащать микровэн, не уточняется; известно лишь, что в моторную гамму войдут небольшие бензиновые моторы - как атмосферные, так и с турбонаддувом. Агрегатироваться они будут с бесступенчатым вариатором. Кроме того, N-WGN получит как переднеприводную модификацию, так и версию с полным приводом.
В Honda предложат покупателям микровэна немного поэкспериментировать и с его внешним видом. Можно будет выбрать не только цвет кузова (доступно 11 оттенков), но и дизайн решетки радиатора (правда, доступно только два варианта). Honda N-WGN дебютирует на автосалоне в Токио 20 ноября. Конкурировать ему придется в первую очередь с Suzuki Wagon R, который считается одним из самых популярных кей-каров в Японии.
Читайте также
Немецкая Opel накануне официально представила фото новой модели Adam, которая дебютирует в Париже в сентябре. Малолитражка будет конкурировать на рынке с Fiat 500, Volkswagen Up! и хэтчбеками Mini. Сперва машина появится в продаже в Европе, в Россию "Адам" приедет во втором квартале 2013 года.
Самая дорогая версия Lada Granta должна появиться на рынке до конца текущего года. Автомобиль будет оснащаться автоматической коробкой передач и получит ценник чуть более 400 тысяч рублей.
Как уже не раз сообщалось, "АвтоВАЗ" в ближайшие 4 года намерен выйти в новые для себя сегменты. В частности, завод готовит свой первый кроссовер B-Cross, который, как теперь стало известно, будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз… прочитать. Помня об этом, мы решили объединить в одном материале небольшие видеосюжеты об основных новинках ММАС-2012. Читайте и смотрите! Поледнее обновление - 07.09.2012.
.jpg)
.jpg)
.jpg)