Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 125
BMW 4 серии кабриолет представлен во всей красе, но BMW выпустит еще и M Sport. Будущее Ford - роскошь, престиж, эксклюзив, именно в этом направлении работает компания, - убедился Кирилл Качнов после поездки в Бельгию. Suzuki-переросток: новый SX4 перепрыгнул из класса B в класс C.
Внимание, время выхода программы "АвтоВести" на телеканел "Россия 24" изменилось. Премьерный показ теперь будет в 19:35 в субботу. Повторы в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. На телеканале "Россия 2" время эфира осталось неизменным - по воскресеньям в районе 12:00 (не забывайте сверяться с телепрограммой, так как время эфира может меняться из-за трансляций спортивных соревнований).
Тест-драйв Suzuki SX4 S-Cross
Ford научили уворачиваться от людей и лосей
АвтоВести 125 полная версия
Читайте также
Volkswagen опубликовал российские цены и комплектации нового поколения седана Passat. Портал Kolesa.Ru окинул взглядом прайс-лист, оценил двигатели и задумался о судьбе конкурентов седьмого «Пассата».
Спорткар Opel Calibra, выпускавшийся компанией в середине девяностых годов прошлого века, успел пережить как взлет покупательского интереса, так и резкое его падение - вследствие чего, собственно, и был снят с производства. Однако в Opel подумывают о выпуске идеологического преемника купе.
Американская компания Lincoln, входящая в состав концерна Ford, отказалась от выпуска флагманского седана Continental еще в начале тысячелетия. В следующем году производитель планирует возродить популярное имя, а сообщил об этом, как ни странно, певец и композитор Нил Янг.
Расширить модельное семейство 7 Series намеревается концерн BMW. Правда, речи не идет о новых типах кузова – у "семерки" должны появиться новые "заряженная" и гибридная модификации. Первая пополнит линию М Performance, вторая получит четырехцилиндровый двигатель.
.jpg)
.jpg)