Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Полноприводный Renault Duster с "автоматом" появится в России в 2014 году
Компания Renault планирует в ближайшее время вывести на российский рынок новую модификацию кроссовера Renault Duster – с полным приводом и автоматической коробкой передач. Продажи новинки стартуют в начале 2014 года.
Как отмечает сам производитель, данная модификация была разработана специально для российского рынка. Сообщается, что автоматическая коробка передач была специально адаптирована для полного привода.
Серийное производство этой модификации будет налажено на московском заводе "Автофрамос". А цены и подробная техническая информация будут озвучены позже.
В настоящее время Renault Duster является не только самой популярной моделью этой марки в России, но и лидирует в сегменте кроссоверов. По итогам девяти месяцев текущего года в нашей стране было продано 60 426 экземпляров "Дастера".
"После запуска новой версии Renault Duster 4х4 с АКП российским покупателям будут предлагаться на выбор 16 модификаций с передним или полным приводом, дизельным или бензиновыми двигателями, автоматической или механической трансмиссией. Среди дополнительных опций автомобиля предлагается мультимедийная навигационная система Media Nav c 7-дюймовым (18 см) сенсорным экраном. Это первая система такого класса в сегменте доступных внедорожников", - отметили в компании.
Читайте также
Компания Porsche привезла на смотрины в Детройт спорткар 911 с новым типом кузова Targa. Семейство пополнилось новинкой с необычной складывающейся крышей в память о первой модели с таким типом кузова, которая выпускалась в середине 60-х годов прошлого века.
Компания Volvo анонсировала целый ряд мероприятий, которые призваны сделать имидж марки еще более респектабельным. Грядущие новинки и серийные автомобили шведской компании получат несколько новых опциональных пакетов, новые двигатели и инновационную мультимедийную систему.
Журналисты BBC получили доступ к секретному документу Министерства транспорта Великобритании, в котором собраны отчеты о прохождении технического осмотра всех автомобилей. Покопавшись в бумагах, они выяснили, что самым провальным автомобилем оказался Renault Megane, а следом за ним Peugeot 307...
Компания Skoda частично обнародовала свои планы по обновлению модельного ряда. В частности, стало известно, что самая компактная Skoda сменит поколение уже в этом году. Новую Skoda Fabia, претендующую на звание самой популярной модели чешской марки, обещают показать на автосалоне в Париже.
.jpg)
.jpg)