Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota представила новый компактный минивэн Verso-S
Фирма Toyota готовится просигнализировать о своем возвращении в сегмент небольших минивэнов. Уже в этом месяце на автосалоне в Париже автопроизводитель представит свою новую модель Verso-S, которой предстоит конкурировать с такими соперниками, как Kia Venga, Opel Meriva и Citroen C3 Picasso.
Маленький, но просторный и современный, Verso-S является пособием по грамотному планированию внутреннего пространства. Машина относится к европейскому классу «В», а ее продажи на территории Старого Света стартуют в начале 2011 года. Подробные технические характеристики новинки будут озвучены 30 сентября.
Помимо этого, на выставке во французской столице Toyota откроет галерею, посвященную технологии Hybrid Synergy Drive, где будут представлены достижения компании в области создания гибридных силовых установок различных типов, включая системы на топливных элементах и подключаемые гибриды.
Распространение этих достижений внутри модельного ряда Toyota будет проиллюстрировано прототипом FT-CH, который появится в Европе впервые.
Наконец, посетители парижского автосалона смогут увидеть обновленные интерьеры моделей iQ и Aygo. Официальная пресс-конференция Toyota начнется в последний день первого месяца осени в 8:45 утра.
Читайте также
Компания Opel планирует сменить поколение семейства Astra уже в следующем году. Помимо традиционных хэтчбеков и универсала Opel Astra должен получить и "вседорожную" модификацию. Кроме того, в Opel подумывают и о полноценном кроссовере.
Корейский автопроизводитель Kia объявил сроки выхода на российский рынок своего первого премиального бизнес-седана Quoris. Новинка появится в нашей стране в начале следующего года. Правда, цены компания пока держит в секрете.
Спортивное подразделение французской марки планирует серьезное расширение своего модельного ряда. Версии RS могут появиться не только у модели Megane, но и у кроссовера Captur и компактвэна Scenic. Кроме того, в Renault Sport не исключают разработки электрокара.
Вопреки сложившейся традиции британо-китайская компания MG продемонстрировала в Шанхае несколько новинок, ориентированных не только на Китай. Концептуальный кроссовер MG CS имеет все шансы появиться на европейском рынке, а хэтч MG 3 для Европы и предназначен.
.jpg)
.jpg)
.jpg)