Lexus готов показать обновленную модель CT200h

Всего три года понадобилось компании Lexus, чтобы прийти к мысли о необходимости обновления своей самой компактной модели. Посвежевший Lexus CT200h будет продемонстрирован на автосалоне в Гуанчжоу, но получит ли он что-то помимо новой внешности, пока не известно. 

Выпуск гибридного хэтчбека компания Lexus начала в 2010 году – примерно в то же время, когда задумалась о модернизации фирменной дизайнерской стилистики. Поэтому компактный CT200h получил фамильное "лицо" одним из последних. Именно эта цель – приведение экстерьера хэтчбека к семейным стандартам – судя по всему, и стала основной в процессе рестайлинга. 

Обновленный Lexus CT200h отличается, как сказано в официальном заявлении, "более динамичным и современным дизайном кузова". Однако изменения сводятся, по большому счету, к оснащению хэтчбека новой решеткой радиатора в форме веретена, видоизмененным задним бампером и колесными дисками с иным дизайном. Был ли CT200h доработан более серьезно, производитель обещает рассказать в процессе премьеры, которая намечена на 21 ноября.

Lexus CT200h оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из электромотора и 1,8-литрового бензинового двигателя. Суммарная мощность, которую они развивают, составляет 136 лошадиных сил. Самый доступный хэтчбек в России стоит 1 318 000 рублей.
 


Читайте также

Новый Opel Corsa будет похож на Astra GTC

Пятое поколение хэтчбека Opel Corsa будет выполнен в стилистике купе Astra GTC, получит новую линейку силовых агрегатов и облегченный кузов весом менее тонны, сообщает Autocar . Серийное производство обновленной модели начнется в апреле 2014 года.


Программа "АвтоВести" на телеканале "Россия-24". Первый выпуск

На российском телевидении дебютировала новая автомобильная передача. Редакция нашего сайта непосредственно участвует в ее создании. В первом выпуске собрана вся информация про Женевский автосалон, прямые репортажи из которого, мы публиковали на сайте. Теперь все это можно увидеть в видео-версии.


Opel ANTARA ДЛЯ ВАС.

Привлекающий внимание, мощный и современный кроссовер Opel Antara содержит, в себе, самые передовые технологии, обеспечивающие великолепные ходовые качества. Сейчас, мы вас познакомим с технологическими новинками Антары, которые делают этот автомобиль уникальным. Система полного привода (AWD). Антара оснащена системой полного привода с электронным управлением.


Компактный кроссовер Peugeot слегка снизил свои аппетиты

Компания Peugeot добавила к списку своих франкфуртских премьер модель 3008, пережившую рестайлинг. Модернизация кроссовера коснулась главным образом его внешности и моторной гаммы: предлагаемые силовые агрегаты стали чуть экономичнее и дружелюбнее к окружающей среде.