Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китайский FAW везет в Россию кроссовер за 650 тысяч
В обозримом будущем на авторынке России должны появиться две новых модели китайской марки FAW – кроссовер Besturn X80 и седан Oley. Первый обойдется в минимальные 650 тысяч рублей, а самая доступная версия седана будет стоить от 400 тысяч рублей.
Правда, новинки появятся в нашей стране не так скоро, как ожидалось. Если первоначально планировалось, что продажи кроссовера FAW Besturn X80 начнутся уже в декабре текущего года, то сейчас сроки сдвинулись сразу на августа следующего года. Как сообщили "АвтоСреде" в компании "Квингруп", которая является официальным дистрибьютором легковых автомобилей FAW в России, Украине и Казахстане, премьера этой модели пройдет на Московском автосалоне, после чего начнутся продажи новинки.
По предварительной информации, кроссовер будет оснащаться двумя бензиновыми моторами на выбор: 146-сильным 2,0-литровым и 154-сильным объемом 2,3 л. Для обоих моторов будут доступны 6-ступенчатая "механика" или 6-ступенчатый "автомат".
Базовая версия кроссовера FAW Besturn X80 будет стоить в пределах 650-700 тысяч рублей. Более дорогие версии модели получат такие опции как система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), светодиодные ходовые огни, парктроник, климат-контроль и система запуска без ключа.
Седан FAW Oley в нашей стране будет продаваться с бензиновым 1,5-литровым мотором мощностью 102 л.с., который будет сочетаться с 5-ступенчатой "механикой" либо 5-ступенчатым "автоматом". В состав базовой версии, стоимость которой будет начинаться от 400-450 тысяч рублей, войдут ABS+EBD, передние подушки безопасности, ГУР, кондиционер и аудиосистема. Этот автомобиль появится в России уже в марте следующего года.
Читайте также
Opel Corsa представляет класс мини-автомобилей, производимых корпорацией Opel. Эта компактная модель с аккуратной внешностью и комфортным салоном идеально вписывается в городскую местность. Corsa – это самая популярная модель компании. Уже за первые 11 лет продаж, с конвейеров сошло больше 6 миллионов экземпляров.
Американский суперкар Chevrolet Corvertte может изменить традициям в угоду современным тенденциям: наряду с классическим 6,2-литровым V8 для автомобиля могут предложить гибридную или даже полностью электрическую силовую установку.
Российский автогигант "АвтоВАЗ" начал продажи нового поколения Lada Kalina в кузове универсал. Минимальная стоимость составит 379 000 рублей – за автомобиль в комплектации "норма", которая является пока единственной для универсала.
Американская корпорация General Motors, под патронажем которой находится немецкая фирма Opel, разрешила своей дочерней европейской компании выйти на китайский рынок и продавать там машины под собственным брендом. Эту информацию подтвердил официальный представитель Opel Андреас Кромер.
.jpg)
.jpg)