Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel стремится продавать свои авто на всех мировых рынках
Компания Opel намерена увеличить свою долю на мировом рынке. Автопроизводитель планирует расширить модельный ряд своей продукции в Китае и освоить экономические площадки Южной Америки, Австралии и Южной Африки. Поставлять свои авто в США компания пока не собирается.
Как сообщает издание Automotive News, президент Opel Ник Рейли заявил о намерении автомобильного концерна завоевать новые рынки и усилить свое присутствие в стремительно развивающемся азиатском регионе.
"Opel рассчитывает освоить китайский авторынок и начать на нем продажи седанов Astra и Insignia. Сейчас в Китае можно купить хэтчбек Corsa, минивэны Meriva и Zafira. По итогам 2009 года Opel реализовал там 3 тысячи автомобилей", - заявил Рейли.
Тем временем европейские продажи Opel снизились из-за общего спада авторынка. Хотя поставлять свои автомобили в США компания не планирует. "В Америке продается слишком много машин, технически пересекающихся с моделями Opel и уже хорошо знакомых покупателям", - заявил президент немецкого бренда.
Как сообщалось ранее, General Motors не анонсировало продажи Opel на внеевропейских рынках из-за боязни, что автомобили марки могут вытеснить некоторые модели Chevrolet, Buick и Holden, в которых используются технологии Opel. "Мы, конечно, не самый прямой конкурент другим маркам GM. Но ведь технологии немецких брендов известны и ценятся во всем мире", - считает Рейли.
Читайте также
Благодаря очередной утечке информации любой может составить впечатление о том, как будет выглядеть новое поколение кроссовера BMW X5. Уже известно, что габариты модели подрастут, интерьер станет более роскошным, а в моторной гамме появится четырехцилиндровый дизель.
Когда концерн GM рассекретил новое поколение трехдверки Opel Astra GTC, появилась надежда на весьма интересную в управлении, живую и бойкую машину. Чуть позже Александр Евштокин на собственном опыте ощутил , что таки да — едет! И с тем большим нетерпением мы стали ждать «вишенку на торте» — самую быструю модификацию OPC. Официальная информация, распространенная сегодня пресс-службой Opel, не может не радовать.
Автопроизводители готовят целый букет сюрпризов для посетителей московского международного салона в Москве, что пройдет с 27 августа по 5 сентября 2010 года в "Крокус-Экспо". Всего будет выставлено более 600 автомобилей от 80 компаний из 12 стран мира.
Премьера серийной версии компактного родстера Jaguar F-Type состоится на Парижском автосалоне: производители официально подтвердили, что новый спорткар британской марки дебютирует 27 сентября. Для него подготовлены три варианта силовых агрегатов и восьмиступенчатый \"автомат\".
.jpg)
.jpg)
.jpeg)
.jpg)