АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 130

Toyota, Honda и Nissan пытаются заглянуть в будущее на Токийском автосалоне. Jaguar открыл первый бутик в центре российской столицы, где будут проводить не только предпоказы новых моделей, но даже вечеринки и лекции. В обновленном Land Rover Discovery серьезные изменения: тест-драйв АвтоВестей.

Внимание, время выхода программы "АвтоВести" на телеканале "Россия 24" изменилось. Премьерный показ - по-прежнему по субботам, но в 19:35. Повторы - в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. На телеканале "Россия 2" время эфира осталось неизменным - по воскресеньям в районе 12:00 (не забывайте сверяться с телепрограммой, так как время эфира может меняться из-за трансляций спортивных соревнований). 

Тест-драйв Land Rover Discovery 4 facelift


Токийский автосалон 2013


АвтоВести 130 полная версия

 


Читайте также

Любой Datsun будет дешевле Nissan Almera

Заявленная стоимость японских автомобилей Datsun изменений не претерпит. Об этом заявил в интервью региональный директор Datsun в России Жером Сего. По его словам, бренды Datsun и Nissan будут позиционироваться отдельно.


Chevrolet рассекретил интерьер нового Cruze

Концерн General Motors продемонстрировал фотографии салона Chevrolet Cruze нового поколения, который должен появиться в продаже в следующем году. Интерьер "Круза" получил новые, более дорогие материалы отделки и продвинутое мультимедийное оборудование.


Правила перевозки мебели

Вам кажется, что перевезти мебель очень легко? Тогда вы, вероятно, никогда не пробовали справиться с этой задачей самостоятельно. Ведь на самом деле это целое искусство!


Renault представили обновленный Fluence

Вслед за анонсом нового Symbol компания Renault объявила и о рестайлинге седана Fluence. Вполне ожидаемо европейская версия Fluence получила новое «лицо» в духе показанного на Парижском автосалоне хэтчбека Clio четвертого поколения. Помимо внешности, седану слегка обновили и интерьер.