Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Полностью рассекречена внешность нового Mustang
Концерн Ford отложил свою самую ожидаемую премьеру на самый конец года: рассекретить новое поколение Ford Mustang производитель планирует 5 декабря. Но как водится, полноценного сюрприза уже не получится. Фотографии спорткара попали в глобальную Сеть раньше чем нужно.
Уже не первый раз поросенка подкладывают производителям излишне ретивые журналисты. Изображения, на которых хорошо различим новый Ford Mustang – это сканированные страницы журнала AutoWeek. Номер со статьей о новинке должен был выйти лишь через несколько дней после премьеры, но случайно угодил в руки одного из поклонников легендарного спорткара. Само собой, счастливчик не замедлил выложить в Интернет все, до чего успел дотянуться.
Судя по фотографиям, внешность Ford Mustang подчинена новому фирменному стилю Ford. В то же время, как и обещал производитель, спорткар сохранил привычный силуэт и в итоге вполне узнаваем именно как Mustang.
По слухам, новое поколение знаменитого спорткара изрядно похудеет, сбросив около центнера благодаря применению алюминия в структуре кузова. Mustang впервые в истории модели получит независимую заднюю подвеску и четырехцилиндровый турбомотор. Силовой агрегат объемом 2,4 л будут предлагать в разных вариантах форсировки – от 275 до 310 лошадиных сил. Но на первом этапе свой жизни Ford Mustang "отправится в народ" с более традиционными двигателями – 305-сильным V6 и V8, развивающим 420 лошадиных сил.
Публике новый Ford Mustang покажут на Детройтском автосалоне в январе 2014 года.
Читайте также
Китайский автогигант Beijing Automotive (BAIC) представил свой первый автомобиль, выпущенный на платформе канувшего в Лету Saab 9-5, - седан Senova. На днях компания сообщила о начале продаж новинки в Китае. Примечательно, что лицом рекламной кампании стал голливудский актер Николас Кейдж.
Официальные дилеры Citroen начинают продажи седана C4 в двух новых комплектациях - к уже существующим вариантам исполнения Dynamiq, Tendance, Esclusive и Esclusive+ Optimum и Lounge добавились Optimum и Lounge, которые являются оптимальными по соотношению стоимости и набора оборудования.
В кратком описании премьеры сказано, что дизайн велосипеда будет напоминать об автомобилях Opel, в его формы даже включат знаменитый выштамповки в стиле бумерангов от боковых панелей гибрида Ampera и электрического концепта RAK e.
Правила остановки и стоянки транспортного средства регулируются с помощью дорожной разметки и знаков. О том, какие общие ограничения надо иметь в виду, как правильно «читать» дорожную разметку, на какие дорожные знаки надо обращать внимание при парковке.
.jpg)
.jpeg)
.jpeg)