Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Маленький Ford Ka вернется в Европу через два года
Концерн Ford уже объявил, сколько будет стоить в России его новинка – кроссовер Edge. Не исключено, что вслед за ней в нашу страну приедет и самый маленький представитель модельного ряда – хэтчбек Ka, прототип которого показали пару недель назад в Бразилии.
На премьере концепта представители Ford лишь пообещали, что насытят своим компактом страны Латинской Америки. О продажах хэтча в Старом свете речь не шла, но соответствующее заявление фордовцы сделали на мероприятии, посвященном премьере нового Ford Mustang.
Пока не уточняется, когда именно Ford Ka появится в салонах европейских дилеров – производитель ограничивается размытым определением "через несколько лет". Однако, по предварительным данным, хэтчбек доберется до Старого света уже в 2015 году.
Представители Ford особо отмечают насыщенность концептуального прототипа оборудованием, которое ранее было свойственно автомобилям более высокого класса. К примеру, компакт получил зарядную станцию для смартфонов и развитую мультимедийную систему MyFord с возможностью голосового управления и коммутации с мобильными устройствами пассажиров.
Что касается предполагаемой гаммы силовых агрегатов, то, как ожидается, в нее войдут трехцилиндровый бензиновый мотор объемом 1 литр и мощностью 80 л.с., а также несколько дизельных двигателей.
Читайте также
Официальные дилеры Audi начали прием заказов на обновленный седан A8 с удлиненной базой. Новинка, дебютировавшая на автосалоне во Франкфурте и отличающаяся инновационными передними фарами, будет стоить в нашей стране от 3 990 000 рублей.
Руководство компании Opel собирается привезти на грядущее мотор-шоу в Женеве серийную версию гибридного концепта Ampera. Согласно данным, указанным в ...
На автосалоне в Детройте компания Mercedes-Benz продемонстрировала роскошный седан, оснащенный полностью автономной системой управления. Кроме того, проект F 015 Luxury in Motion ("Роскошь в движении") практически не наносит вреда окружающей среде.
Новая архитектура UKL, на которой баварский автопроизводитель выпустил первый в своей истории переднеприводный автомобиль 2 Series Active Tourer, до 2017 года ляжет в основу еще минимум четырех новых моделей BMW с приводом на передние колеса.
.jpg)
.jpeg)