Обновленный BMW X1 покажут в Детройте

Немецкий концерн BMW решил обновить компактный кроссовер X1 – покажут новинку на автосалоне в Детройте. В Америке этот автомобиль пользуется хорошим спросом. Кроссовер получил дополнительные опции для базовой комплектации.

По данным компании, продажи обновленного BMW X1 начнутся весной следующего года. Базовая комплектация кроссовера пополнилась дневными ходовыми огнями и 17-дюймовыми дисками.

Появились, конечно, и некоторые изменения в экстерьере. Так, кроссовер оснастили новыми воздухозаборниками в переднем бампере, 17-дюймовыми колесными дисками нового дизайна, а также добавили в палитру новый вариант окраски кузова под названием Sparkling Brown (коричневый металлик).

В интерьере появился новый, более мягкий пластик для козырька приборной панели. Кроме того, компания добавила три новых варианта оформления, а мультимедийный комплекс ConnectedDrive получил две новые функции - Online Entertainment и ECO PRO Analyzer. C технической точки зрения BMW X1 останется неизменным.

Стоит заметить, что это уже второй фейслифтинг BMW X1. Два года назад баварский производитель уже обновлял кроссовер. Тогда изменений было больше - новая передняя и задняя оптика, другая форма бамперов, новые варианты отделки в салоне и мультимедиа.

 

 


Читайте также

Rolls-Royce построит гибрид через три года

Попытка Rolls-Royce сыграть в сегменте электрокаров с роскошным седаном 100EX на базе Phantom оказалась неудачной. Однако британский производитель не собирается отказываться от альтернативных силовых установок. Правда, на этот раз речь идет о гибридах.


Тайваньский Luxgen готовит для России новый компактный кроссовер

Компания планирует вывести на российский рынок уже второй кроссовер – компактную модель, построенную на платформе седана Luxgen5. В настоящее время в России продается более крупный кроссовер Luxgen 7 SUV, базовая цена которого - 1,3 млн рублей.


Обновлённая Opel Corsa — официальная информация

Немецкая компания Opel предоставила официальную информацию об обновлённом хэтчбеке Corsa.


"АвтоВАЗ" будет оснащать Lada 15-дюймовыми колесами

Российский автогигант "АвтоВАЗ" начал выпуск обновленных рычагов задней подвески для Lada Granta. Новшество позволит штатно устанавливать на отечественные автомобили 15-дюймовые колесные диски. В дальнейшем опция будет доступна для "Калины" и "Приоры".