Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 135
Подводим итоги года. Все лучшее с мировых автосалонов собрал Георгий Лебедев. Только громкие премьеры. Что запомнилось больше всего нашему эксперту Павлу Блюденову? Личный рейтинг автомобилей, протестированных в ушедшем году. Будущее автомобилестроения - в обзоре Артема Красулина. В каком направлении развивается мысль инженеров и дизайнеров? Самые яркие идеи.
Напомним, программа "АвтоВести" выходит на телеканале "Россия 24" и "Россия 2". Премьерный показ на "России 24" - по субботам в 19:35. Повторы - в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. На телеканале "Россия 2" - по воскресеньям в районе 12:00 (не забывайте сверяться с телепрограммой, так как время эфира может меняться из-за трансляций спортивных соревнований).
Лучшие премьеры 2013 года
Лучшие тест-драйвы 2013 года
Лучшие дизайнерские концепты 2013 года
Полная версия программы
Читайте также
Компания Opel расширила линейку двигателей, предназначенных для модели Astra, продаваемой на российском рынке. В частности, автомобиль, а точнее его модификации Astra GTC и Astra Sports Tourer получили два новых мотора – бензиновый и дизельный.
Гибридная модификация кроссовера Mitubishi Outlander намечена на Парижский автосалон. Первый в мире подзаряжаемый гибридный внедорожник, получивший имя Outlander PHEV, оснащен сразу двумя электродвигателями в дополнение к бензиновому и собирается бить рекорды экономичности.
В руководстве ингольштадтской компании намерены выпустить следующее поколение своего флагманского спорткара на базе собственной платформы, не прибегая к модульным решениям, разработанным в Porsche для концерна VW. Возможно, эта тенденция коснется и будущего преемника Lamborghini Gallardo.
Мировая премьера новейшей модели британского бренда Rolls-Royce, фастбэка Wraith, состоится лишь 5 марта в рамках автосалона в Женеве. Несмотря на это, в России уже начали принимать заказы на новинку. Более того, первый автомобиль уже продан.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)