Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Появилось первое изображение новой Lada Priora
В Интернете появилось первое изображение нового поколения седана Lada Priora. По предварительным данным, новая "Приора" выйдет на рынок в 2015 году.
Ранее машина в камуфляже уже попалась на глаза фотошпионам на дорогах Тольятти. Но теперь появились первые изображения новинки, которые разместил сайт Carobka.ru. Но информации по машине по-прежнему немного. Напомним, что седан с кодовым обозначением Lada B (она же Lada-2180) станет первой из пяти новых моделей, которые появятся в ближайшие четыре года.
Открытым остается и вопрос, будет ли это машина на своей платформе или с долей компонетов партнеров по альянсу Renault Nissan. "Этот автомобиль должен прийти на смену Lada Priora. Срок начала серийного производства - рубеж 2015-16 гг. В настоящее время ведется подготовка", - сообщал в начале декабря начальник пресс-центра "АвтоВАЗа" Александр Шмыгов.
Ранее Игорь Комаров, будучи президентом автогиганта, сообщал, что Lada B "много возьмет от того концепта Lada ХRAY, который мы показывали на Московском международном автосалоне".
Кроме того, "АвтоВАЗ" разрабатывает "высокий хэтчбек" BM-Hatch, кроссоверы B-Cross и C-Cross, а также внедорожник Lada 4x4 следующего поколения.
Читайте также
В Бразилии был представлен новый внедорожник Troller T4, который будет производиться дочерней фирмой местного подразделения компании Ford, Troller Veiculos Especialis. Автомобиль, в создании которого Ford принял активное участие, отличается особой любовью к труднопроходимым маршрутам.
Ford Mustang нового поколения наконец-то предстал перед своими поклонниками "живьем" - знаменитый спорткар дебютировал на Детройтском автосалоне сразу в нескольких ипостасях. Но возможности купить новинку фанатам придется ждать гораздо дольше, чем было обещано производителем.
Еще до дебюта Mercedes-Benz S 65 AMG производитель успел назвать его лидером сегмента по целому ряду показателей. Он стал не только самым мощным седаном в классе, но и самым экономичным из тех, что оснащаются 12-цилиндровыми моторами.
Впрочем, представители издания Car and Driver оговорились, что опубликованные в свежем номере изображения созданы дизайнерами журнала - хоть и на основании информации, поступившей из "заслуживающих доверия источников". Попутно журналисты рассказали кое-что о силовых агрегатах нового купе.
.jpg)
.jpg)
.jpg)