Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
General Motors выведет на рынок в этом году 15 новинок
Боссы General Motors заявили, что мировой автомобильный рынок в наступившем году ожидает довольно-таки скромный рост. Однако концерн намеревается серьезно обновить свой модельный ряд за счет полутора десятков совершенно новых моделей либо рестайлинга уже продающихся семейств.
О большинстве потенциальных новинок уже известно если не все, то многое. В 2014 году концерн намерен начать активные продажи на ключевых мировых рынках таких новинок, как внедорожники Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade новых поколений, пикапов Chevrolet Colorado и GMC Canyon, а также представленного буквально на днях купе Cadillac ATS.
Кроме того, заявлено, что еще две дополнительных новинки появятся на рынке Китая. Главной из них названо новое поколение компакта Chevrolet Sail. Но для России одной из самых массовых новинок, которую запланировали в GM, должно стать рестайлинговое семейство Aveo. Но, к сожалению, никаких подробностей о нем пока нет, равно как и о новом поколении роскошного седана Cadillac CTS. Последнее американцы, судя по всему, должны представить в этом году.
Среди своих главных достижений 2013 года руководители концерна назвали не только запуск в производство целого ряда новых моделей, но и начало процесса реструктуризации, который должен в первую очередь коснуться европейского подразделения. Что касается планов на будущее, то развиваться американский концерн планирует прежде всего в Китае. Там планируется построить четыре дополнительных завода, что в итоге позволит GM производить на территории Китая до 5 млн автомобилей в год.
Читайте также
Новое поколение компактного хэтча от Hyundai проходит последние доводочные тесты перед осенним дебютом на Парижском автосалоне. С конкурентами наподобие Ford Fiesta и VW Polo корейский компакт будет бороться за счет улучшенной отделки интерьера, новых опций и более просторного салона.
Концепт Hyundai Veloster C3 Roll Top представлен корейской компанией в Лос-Анджелесе. Очередная модификация экстравагантного хэтчбека ориентирована на активную молодежь, поэтому снабжена инновационным мягким верхом и может использоваться не только как купе-кабриолет, но и как пикап.
Британская компания MG, входящая в состав китайского концерна SAIC, собирается выпустить седан С-класса. Конструктивно седан будет "родственником" уже вставшего на конвейер хэтчбека MG5, но получит совершенно новый двигатель, разработанный инженерами китайского концерна.
Новый субкомпакт Adam обеспечит Opel притоком новых клиентов. Особенно клиенток. Очаровательный малыш способен задвинуть в тень Fiat 500 и Mini. Стильная внешность, богатство оснащения, широкое поле для экспериментов...
.jpg)
.jpg)
.jpg)