Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китайский кроссовер BYD S6 будет стоить от 599 000 рублей
Китайская компания BYD возвращается на российский рынок после ухода из-за спада продаж. На этот раз для повторного старта продаж китайцы выбрали новый кроссовер S6, у которого явно больше шансов на успех, учитывая популярность недорогих "паркетников" на нашем рынке.
Кроссовер S6, хоть и стилизован под первое поколение Lexus RX, заявлен как первый кроссовер, самостоятельно разработанный компанией BYD. В Китае этот автомобиль уже продается с лета 2011 года и заявлен как первый китайский кроссовер, получивший пять звезд в рейтинге безопасности C-NCAP. В России S6 будет предлагаться только с передним приводом. Зато двигателей предложат сразу два: оба - бензиновые, объемом 2 л (около 140 л.с.) и 1,5 л. Оба мотора сочетаются с механической КПП.
Как пишет издание "АвтоСреда", продажи BYD S6 в России стартуют в марте-апреле этого года. Машина будет предлагаться в 5 комплектациях. Цены на модели с 2-литровым мотором - от 599 000 до 699 000 рублей. Кроссовер с полуторалитровым двигателем обойдется в сумму от 696 000 до 739 000 рублей.
В зависимости от комплектации автомобиль может оснащаться АБС с распределителем тормозных усилий, фронтальными и боковыми подушками безопасности, камерами заднего вида и бокового обзора, двухзонным климат-контролем и мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном.
Ожидается, что в будущем модельная линейка BYD в России пополнится и другими моделями.
Читайте также
Китайская пресса опубликовала фотографии нового седана Lifan 630, который известен в России под именем Solano. Новинка была сфотографирована без камуфляжа, что позволяет оценить изменения дизайна в размеров кузова.
Японцы уже объявляли о планах показать на автосалоне во Франкфурте прототип новой модели Q30, которая должна конкурировать с компактными машинами престижных немецких марок - BMW 1 серии или А-классом Mercedes-Benz. За пару недель до открытия выставки Infiniti рассекретила внешность концепт-кара.
Вслед за трековой модификацией Chevrolet Camaro Z/28, представленной в Нью-Йорке, аналогичную версию своего Challenger SRT8 выпустит и компания Dodge. Американцы рассчитывают таким способом попробовать догнать по продажам если не Camaro, то хотя бы Ford Mustang.
Новую Skoda Octavia представят в марте следующего года на автосалоне в Женеве. Обещано, что почти сразу после премьеры новинка поступит в продажу, и, несмотря на увеличение размеров модели, цены на нее планируется повысить незначительно.
.jpg)
.jpg)
.jpg)