Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Как перебороть свои страхи и сесть за руль?
Есть люди, которые боятся сесть за руль, а на уроках вождения чувствуют себя неумёхами. Как побороть неуверенность, страхи и сдать на права?
Отвечает психолог, гештальт-терапевт Наталья Евдокимова:
– У вас обязательно все получится! Возможно, стоит постепенно учиться, быть к себе терпимее и добрее, найти понимающего и поддерживающего инструктора по вождению. Грустно, что вы считаете себя неумехой. Многое зависит от настроя и отношения. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Что вам нужно, чтобы собраться? Может быть, более четкий и поэтапный план действий. Обучение на права – это все же процесс взаимный, и часть ответственности лежит на тех, кто вас обучает.
А еще можете брать с собой на уроки вождения человека, которому вы доверяете и чье присутствие вас поддержит. Важно просто поразмышлять над своими страхами, опасениями по поводу вождения, если они есть, и поделиться ими с близким вам человеком. Шаг за шагом и очень скоро вы сможете управлять своим собственным авто.
Кто-то боится учиться вождению, а кто-то заниматься в спортзале, делать маникюр или поступить на московские курсы парикмахеров. Поверьте справиться можно с любыми страхами!
Читайте также
Впрочем, четырехлитровый турбомотор не сделает модель Mercedes-Benz G500 намного мощнее и быстрее. Наддувный агрегат от спорткара под капот "Гелендевагена" поместили не для этого - просто старый 5,5-литровый атмосферник почти невозможно уложить в строгие нормы токсичности.
Британская компания Bentley собирается стать участником рынка бронированных автомобилей. Ожидается, что пуленепробиваемые модели Bentley будут пользоваться спросом в России, Латинской Америке и на Ближнем Востоке.
Новогодние праздники я провел в компании с хэтчбеком Suzuki Splash. Отсутствие изнуряющих пробок, солнечное начало января - все вместе это позволило полноценно отдохнуть и получить максимум эмоций.
Компания Opel только-только представила кабриолет Cascada, но уже сейчас появилась информация, что глава General Motors Дэн Акерсон хочет видеть эту модель на рынке США...
.jpg)
.jpg)
.jpg)