Skoda пообещала удивить публику в Женеве

За две недели до старта Женевского автосалона компания Skoda, уже анонсировавшая премьеру нового концепта VisionC и модели Octavia Scout, решила организовать небольшую интригу. Компания пообещала сюрприз посетителям автошоу.

Skoda сообщила, что на автосалоне будут представлены 14 автомобилей. О двух уже известно – это универсал повышенной проходимости Octavia Scout и концептуальное четырехдверное купе VisionC.

При этом компания сопроводила свое сообщение словами "и, да, будет сюрприз!", а также изображением концепта VisionD, который был представлен еще в 2011 году на автосалоне в Женеве. Каких-либо подробностей Skoda не раскрывает.

Кроме того, как сообщал ранее портал Autocar, на автошоу представят прототип нового поколения модели Fabia. Третье поколение компакта будет построено на укороченной модификации новой платформы MQB, которая будет также использована для следующего поколения VW Polo и новой Seat Ibiza. Это приведет к тому, что "Фабия" чуть вырастет в длину и ширину.

 


Читайте также

В Citroen готовят к премьере кабриолет и электрокар DS3

Компания Citroen подтверждает парижскую премьеру кабриолета DS3 – его крышу можно убрать на скоростях до 120 км/ч. Кроме того, французы обещают показать обновленный С3 Picasso, ограниченные серии DS4 и DS5 Pearl Limited, а также прототип электромобиля DS3 Electrum.


Как осуществить переезд быстро и без лишних хлопот?

Переезд всегда сопряжен с некоторыми переживаниями и стрессом. Во-первых, все вещи нужно тщательно подготовить (разобрать, помыть и пр.), упаковать. Во-вторых, найти добросовестного перевозчика. В-третьих, осуществить транспортировку вещей максимально быстро. Для многих переезд – это целое испытание нервной системы на прочность.


"Заряженная" Subaru BRZ STi появится в продаже весной

Компания Subaru может начать продажи более мощной и динамичной модификации своего купе BRZ, подготовленной ателье STi, уже следующей весной. Однако мощность двухлитрового оппозитного двигателя повысится незначительно, а сам он останется атмосферным.


В России начали продавать Mitsubishi Outlander с 3-литровым мотором

Компания "Рольф Импорт" объявили о начале российских продаж внедорожника Mitsubishi Outlander с двигателем объемом 3,0 литра. Мотор будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Производство автомобилей в этой версии уже стартовало на заводе компании в Калуге.