Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Astra OPC MOTOSPORT — в России от 1 459 000 рублей
Компания Opel объявляет российские цены на ограниченную серию автомобилей Astra OPC Motorsport, которая будет доступна для заказа у всех официальных дилеров с 25-го марта 2014 года. Стоимость новинки составит 1 459 000 рублей.
Спортивные пороги с накладками Opel Motorsport, а также наклейки серии на средней стойке и на кузове автомобиля придали трехдверному хэтчбеку Astra новый облик, еще более динамичный, чем прежде. Боковое стекло трёхдверных хэтчбеков окантовано хромированными молдингами, наружные зеркала окрашены в черный цвет, модифицирован передний бампер.Приятным дополнением к общей концепции лимитированной серии станет ключ, на котором также будет красоваться надпись Motorsport.
Компания Opel включила в стандартный пакет Astra OPC Motorsport дополнительные шторки безопасности.
Другие особенности включают в себя навигационную систему NAVI950 Europe Intellilink, пакет премиальной интеллектуальной адаптивной системы головного освещения AFL+ с биксеноновыми фарами и набором высокотехнологичных функций освещения, а также такие удобные опции, как электрическая регулировка наружных зеркал, с подогревом и электроскладыванием. Системы помощи водителю включают в себя и задние датчики парковки, которые определяют расстояние до препятствий, и опции слежения за давлением воздуха в шинах.
Opel Astra OPC Motorsport оснащается 2-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 280 л.с. и крутящим моментом 400 Нм, обеспечивающим разгон с 0 до 100 км/ч за 6,0 секунд.
Читайте также
Новое поколение компактного кроссовера может появиться на публике уже этой осенью. По слухам, главным сюрпризом будет дизайн. Во-первых, он станет более ярким. Во-вторых, более разнообразным. В-третьих, гамма доступных покупателям кузовов расширится до трех.
Компания Opel обнародовала некоторые характеристики новой модификации небольшого хэтча Corsa, получившего 1,3-литровый дизель семейства EcoFlex. Эту версию хэтчбека уже назвали самым экономичным дизельным Opel из тех, что представлены на рынке.
Экстерьер и интерьер нового поколения Toyota RAV4 больше не представляют секрета: зафиксирована утечка в глобальную Сеть официальных фотографий самой ожидаемой новинки Toyota этой зимы. Премьера "живого" кроссовера должна состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября.
Citroen продолжает обновлять линейку собственных компактвэнов. Во Франкфурте компания представила пятиместный образец C4 Picasso, который присоединится к относительно недавно рассекреченной модификации с 7 местами и приставкой Grand.
.jpg)
.jpg)