Появились новые фото Nissan Terrano для России

В Сети появилась партия свежих фотографий нового бюджетного кроссовера Nissan, построенного на базе Renault Duster. Автомобиль уже выпускается на заводе "Автофрамос" в Москве, но официальной его презентации пока не было.

На фото, опубликованных "Клубом Ниссан Террано", кроссовер продемонстрирован без какого-либо камуфляжа. "Новинку уже выпускают еще с прошлого года, но до сих пор за ним стояла охрана, не дающая возможности даже "глянуть одним глазком", но с недавних пор охрану с машин убрали, и производство Nissan Terrano немного прибавили. Пока они все еще предсерийные", - отмечается в пояснении к фотографиям.

Сообщается, что новый кроссовер Nissan должен появиться в продаже уже летом текущего года. Впрочем, официальной информации по этому вопросу пока не было.

Новый Terrano был представлен еще в прошлом году – в Мумбае состоялся дебют машины, предназначенной для рынка Индии, но также построенной на платформе "Дастера". На индийском рынке кроссовер оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 л (102 л.с.) и 1,5-литровым дизелем мощностью 85 или 110 л.с. Стоимость модели здесь на 1000 долларов больше цены Renault Duster.

 

 


Читайте также

Сitroen решил вернуться к теме кактусов

Французская марка официально подтвердила, что привезет на сентябрьский автосалон во Франкфурте свой новый концепт-кар. Пока представители компании озвучили только имя автомобиля - Cactus, а подробностями обещают поделиться перед самым открытием выставки.


Для Lada Xray подтвердили два мотора

Ранее "АвтоВАЗ" уже сообщал о сроках запуска в серию кроссовера Lada Xray. И вот появилась еще одна порция информации о машине, которая теперь касается двигателей: для новой модели подтверждены два бензиновых мотора.


Ателье Irmscher затюнило хэтч Opel Astra GTC ещё до его официального дебюта

Очередной франкфуртский анонс пришёл из немецкого города Ремшладен, где базируется известное ателье по перекройке Опелей. Вроде бы ничего особенного — очередной тюнинг-пакет для очередного автомобиля. Но всё дело в том, что доработанный фирмой Irmscher вариант опелевской трёхдверки GTC дебютирует одновременно с самой моделью!


Антирекорд продаж новых автомобилей в Европе

Спрос на новые автомобили в Европе в ноябре снизились на 10% – до 965918 единиц.Из-за экономической рецессии в Старом свете продажи автомобилей в 2012...