Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России появится новый седан за 460 тысяч рублей
В апреле в нашей стране должны стартовать продажи новой бюджетной иномарки, которая вполне может составить конкуренцию отечественному автопрому. Речь идет о китайском седане Haima M3, стоимость которого будет начинаться от 459 000 рублей.
В нашей стране тезка баварской "зажигалки" (BMW M3) получит 1,5-литровый мотор мощностью 112 л.с. Седан С-класса доступен в четырех комплектациях. Базовая – Standart – включает механическую коробку передач, боковые зеркала с электроприводом и повторителями указателей поворотов, системы EBD и ABS, передние подушки безопасности, кондиционер и аудиосистему. Все это обойдется в 459 000 рублей.
Версия Comfort дополнительно оснащается парктроником, противотуманками, обогревом боковых зеркал, подогревом передних сидений, кнопками управления аудиосистемой на руле, а вместо кондиционера установлен климат-контроль. Этот вариант обойдется в 479 000 рублей.
Комплектация Elite отличается от базовой Standart наличием вариатора вместо "механики", парктроника, мультифункционального руля и противотуманок. Зато стоит на 80 тысяч дороже – от 539 000 рублей.
Самая дорогая версия Haima M3 будет стоить 559 000 рублей. Комплектация Deluxe также оснащена вариатором вместо "механики", а список ее оборудования повторяет версию Comfort с добавленными системой ESP и электроприводом багажника.
Читайте также
Стали известны цены и комплектации модернизированной Lada 4x4, производство которой стартовало на "АвтоВАЗе" после временного простоя конвейера. Сообщается, что стоимость базовой 3-дверной версии модели теперь составит 351 500 рублей, что на 1700 рублей дороже, чем нынешняя модель.
Новый Opel Adm будет предлагаться в трех вариантах исполнения, но с новой моделью немцы намереваются отступить от привычных "уровней комплектации", предлагая взамен три варианта "настроений": "клевый", "элегантный" и "спортивный". Они будут называться Jam, Glam и Slam.
Немецкий автопроизводитель Opel официально объявил о назначении нового председателя совета директоров. Им стал Карл-Томас Нойман, который ранее трудился в Volkswagen AG на должности руководителя китайского подразделения немецкого концерна. Нойман вступает в должность с 1 февраля.
Имеющаяся в распоряжении немецкого концерна информация позволяет предположить, что готовящийся к дебюту BMW i3 станет сверхпопулярным на фоне других электромобилей. Однако при описании интереса публики к новой модели руководство BMW позволило себе немного поиграть цифрами.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)