Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mercedes-Benz подготовил конкурента BMW X6
Компания Mercedes-Benz, как оказалось, подготовила к автосалону в Пекине впечатляющий сюрприз. Концептуальный спортивный внедорожник из Штутгарта, серийная версия которого будет бороться за покупателя с BMW X6, дебютирует уже на следующей неделе.
Концепт по имени Concept Coupe, судя по официальному изображению, получит достаточно динамичную внешность с покатой линией крыши и "заваленным" лобовым стеклом. Его серийную версию, как ожидается, возведут на платформе Mercedes-Benz M-класса, а продаваться она будет под обозначением MLC.
У М-класса будущая новинка позаимствует и моторную гамму, которую составляют шести- и восьмицилиндровые двигатели, но, по слухам, для спортивного внедорожника в Mercedes-Benz могут подготовить и несколько четырехцилиндровых вариантов. Не обойдется и без традиционной версии от AMG, которая станет соперницей BMW X6 M. Ее, вероятнее всего, снабдят 5,5-литровым V8, который в случае с ML 63 AMG развивает 525 лошадиных сил.
По некоторым сведениям, Mercedes-Benz MLC позаимствует кое-что и у флагманского седана марки – Mercedes-Benz S-класса, но в этом случае речь идет, судя по всему, о новейших электронных технологиях помощи водителю.
Производство новинки планируется наладить на американском заводе Mercedes-Benz в Тускалузе, где выпускается и М-класс. Поделиться недостающими подробностями производитель обещает в день премьеры концепта на Пекинском автосалоне.
Читайте также
Один из самых значительных европейских автосалонов не оставили без внимания и американские производители. Во Франкфурте состоялся "живой" дебют анонсированного некоторое время назад кабриолета Chevrolet Camaro, пережившего рестайлинг.
“Но никто не умер. Все они спаслись. Всех они вдруг победили и поднялись ввысь”. Это про Saab, который за последний год хлебнул столько, что иным хват...
Компания Chrysler за ближайшие пять лет рассчитывает увеличить свою популярность практически в три раза - до 800 000 единиц в год и на равных соперничать с Chevrolet и Ford хотя бы на территории США. Ради этого Chrysler создаст несколько новых моделей, включая относительно доступный седан.
Компания Toyota обнародовала первые фото рейсталингового седана и универсала Avensis, которые будут представлены 3 марта на автосалоне в Женеве. И это обновление может стать последним: ранее уже появлялась информация, что в 2018 году Toyota может отправить модель Avensis на покой.
.jpg)
.jpeg)