Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Стартовали продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport
Японский внедорожник по-прежнему будет производиться на предприятии "ПСМА Рус" в Калуге. Обновления должны поддержать положительную динамику роста продаж: за первый квартал текущего года продажи Pajero Sport выросли сразу на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Изменения не затронули внешность внедорожника и коснулись только интерьера. В автомобиле появилась новая центральная консоль и такая же аудиосистема, как и на других моделях Mitsubishi. Комплектация Ultimate теперь включает бортовой компьютер, расположившийся над экраном мультимедийной системы, а в комплектации Instyle появилась камера заднего вида. Для обеих этих комплектаций доступно зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.
В России обновленный внедорожник продается с двумя вариантами моторов: базовым является 2,5-литровый турбодизель мощностью 178 лошадиных сил, который предлагается с механической или автоматической коробкой передач. Для топовых версий предусмотрен трехлитровый бензиновый V6 мощностью 220 лошадиных сил, который во всех комплектациях агрегатируется с АКПП. При этом цены на автомобиль остались на прежнем уровне - от 1 399 000 рублей до 1 689 990 рублей.
По словам главного исполнительного директора "ММС Рус" Андрея Панкова, российская прописка модели позволила оперативно внести изменения в соответствии с запросами клиентов, сохранив при этом ценовой диапазон.
Читайте также
Компания Audi подтвердила свое намерение продемонстрировать на франкфуртском автосалоне свой новый спортивный концепт. Он получил имя Audi Sport Quattro и, помимо новой фирменной стилистики дизайна должен продемонстрировать еще и внимание ингольштадтцев к гибридным технологиям.
На автосалоне в Москве состоится российская премьера нового для нашей страны бренда Haval. Марка принадлежит китайской компании Great Wall. Кстати, именно эти внедорожники планируется собираться на первом российском заводе этой компании.
Шеф по разработкам концерна Daimler Томас Вебер уверен, что будущий электрический Mercedes-Benz B-class, который выйдет на рынок в следующем году, будет, как минимум, наравне со своими конкурентами, а вообще, должен переплюнуть электромобиль BMW i3.
Американская автокорпорация General Motors признала провал стратегии по оздоровлению своей 100-процентной «дочки» Opel, базирующейся в Германии.
.jpg)
.jpg)
.jpeg)