Девушки автосалона в Пекине

Несмотря на то, что Китай находится не так уж далеко от России и Европы, по крайней мере, на одном континенте, Пекинский автосалон отличается от европейских автошоу. И не только тем, что почти половина автомобилей вовсе незнакома европейскому потребителю.

Если на автосалоне в Женеве или Франкфурте скромно, но со вкусом одетые девушки стараются "не отсвечивать" и не оттягивать на себя внимание зрителей, то в Пекине все складывалось совсем наоборот. Девушки настолько самозабвенно и старательно позировали, что машину начинаешь замечать после нескольких щелчков фотокамеры.

К слову, и местные журналисты, фотографы и зрители как-то не баловали вниманием представленные автоновинки. Зато от девушек отрывались с трудом.

Большая часть дам родом из Китая, однако были и стендистки европейской наружности, которые, кстати, отличались не только разрезом глаз, но также ростом и порой отстраненным выражением лица.

Кроме того, на европейских шоу чаще всего видишь одних и тех же стендисток от автосалона к автосалону. Здесь же все бы совсем наоборот, да и разнообразие нарядов поражает – все-таки в Китае пока что любят, чтобы все было "дорого-богато".

 

 


Читайте также

Новый концепт-кар Suzuki оказался "тезкой" журнала для взрослых

Компания Suzuki готовится порадовать посетителей Токийского мотор-шоу целой россыпью концептов. Пока анонсировано только три прототипа, среди которых v небольшой кроссовер, гибридный внедорожник с открытым верхом и городской микровэн.


Цены японских Datsun в России не превысят 400 тысяч рублей

Появилась первая информация о российских ценах на бюджетные японские автомобили Datsun, которые будут производиться в нашей стране. По предварительным данным, стоимость иномарок не превысит порога в 400 тысяч рублей.


Jaguar начал рассекречивать новый XF

Премьеру своих новых моделей британские производители обычно сопровождают целым фейерверком комплиментов. Не обошелся без славословий и новый седан Jaguar XF, дебют которого намечен на 24 марта. В частности, его уже назвали «самым красивым в классе».


Opel запускает 2-й этап кампании по росту продаж в России

Доля Opel растет вдвое быстрее рынка: в 2012 году в России планируется продать более 80 000 автомобилей.